Прочее непознанное

Почему некоторые люди выглядят младше людей которых старше на 10 лет ?

Биологический возраст у таких людей меньше паспортного. Вообще то, органы людей рассчитаны на лет 200-300 работы. Просто уход от гармонии, злые мысли, злые эмоции, злые дела и слова разрушают организм быстрее, чем его способность восстанавливаться. А конкретный тип разрушительных эмоций плюс генетическая предрасположенность выявят слабое звено - какой из органов разрушится досрочно и не даст остальным прожить отмеренные 200 лет.
Венди Необычная
Лучший ответ
Это хорошая генетика вот и все)
Скорость старения разная. Увеличивается непосильным трудом или нездоровым образом жизни и частыми депрессиями.

Белого человека, если нет усиленного питания и хорошего социального обслуживания, старит крайний север.

Горы с их недостатком кислорода вводят человека в летаргический полусон, замедляя все биологическе процессы, в том числе старение.

Монголоиды из-за сурового климата восточной Азии имеют замедленный жизненный цикл и "детское" строение черепа, из-за чего часто выглядят моложе своих лет. И т. д.))
Образ жизни, питания влияет.
У них в гороскопе гармоничные аспекты между некоторыми планетами.
В первую очередь наследственность и внешность, также влияет образ жизни и манера поведения.
генетика..
всё просто.
я уверен что умру и выгляжу как демон

в итоге : я выгляжу как демон очень старым и мерзким.
Irina Хххх
спят в холодильнике)))
Natia Kavataradze
Знаком, с такой девушкой. Ей 27 выглядит на 19-20.
Монглоиды более выглядят как дети.
Sona .
я знаю, что никогда не постарею.. старческое морщинистое лицо у меня ассоциируется с змлёй после долгой засухи, потому выпиваю не меннее 2 л. воды чистой в день.. ( любое растение не поливай -завянет, ну это образно.. ) а главное- самовнушение.. я верю искренне в это, и вижу что это работает!!!! никакие подтяжки не нужны... да, можно посмеяться ..сама иногда смеюсь когда люди, видя что я постоянно пью воду,. . думают иначе ., по своему. . .мне параллельно, главное, я верю, а вера-горы двигает.. потому такая молодая и стройненькая))
От знакомого врача услышала версию, что пациенты с онкологическими и психическими заболеваниями часто выглядят моложе своих лет...
Александр Петров В морге работает?
состояние души, я думаю, душа чище
Образ жизни другой, плюс генетика
Образ жизни другой у них. наверно..