Прочее непознанное

Чистое небо над головой - плохая защита ? Смог мега-городов укроет своих жителей от разгневанного Солнца ?

// * Наука 14-15 ноября ожидается мощнейшая магнитная буря на Земле Еще на эту тему * Зарегистрирована третья по мощности вспышка на Солнце * 09.11.2010 * Прогноз космической погоды появился в Интернете * 08.11.2010 Жители нашей планеты могут в течение двух дней, 14-15 ноября, ощутить на собственной шкуре гнев и мощь Солнца. Глобалист 13.11.10 23:22 По данным ученых плазма достигнет Земли 14 - 15 ноября и приведет к сильнейшей магнитной буре. Профи-Ньюс 13.11.10 16:59 12 ноября аппараты NASA "Сохо" и "Стерео" зафиксировали на Солнце мощную вспышку класса С-4, а вслед за ней - сильный выброс плазмы в сторону Земли. REGNUM 13.11.10 16:08 //
Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!
Роман Сырбу
Лучший ответ
Юрий Бехтенев Ираида..!!))
Как бы мне определиться..- хохотать или плакать от такого Зрелища ?

Супер Анекдот.. из серии философского юмора !!!)
Не поверите:
Только сегодня шла за хлебом и думала... про глобальное потепление.. .
В таком контексте:
Хм... ладно будет просто жарить... но если дождь пойдёт кипятком.... хм....)) )
Так что пусть лучше без химических тучек... а вдруг кислотой польёт?)
Юрий Бехтенев О,.. а я ещё не дошла мыслями до потепления..)
Меня раздосадовал мэйл своими глюками и тормознутостью..
и мне подумалось.. быть может это первый "привет" от солнца ?

Здравствуйте и Вам Доброго..!!)
Очень актуально сейчас пожелание.. Всем Добрых суток !!
Испугалась... испугалась известия о том, что готовит нам Солнце, что посылает оно.. .
Теперь вот точно дня три страшных головных болей, что волнами будут накрывать... как смогом застилая мир.
Не спрятаться и не укрыться... ничто не защитит и не спасёт-меня точно, но думаю и Землю тоже.
Всегда произнося слова Вспышка на Солнце, вспоминаю Д. Чижевского, его стихотворение посвящённое Галилею.. .
*************
И вновь и вновь взошли на Солнце пятна,
И омрачились трезвые умы,
И пал престол, и были неотвратны
Голодный мор и ужасы чумы.
И вал морской вскипел от колебаний,
И норд сверкал, и двигались смерчи,
И родились на ниве состязаний
Фанатики, герои, палачи.
И жизни лик подернулся гримасой;
Метался компас, буйствовал народ,
А над Землей и над людскою массой
Свершало Солнце свой законный ход.
О ты, узревший солнечные пятна
С великолепной дерзостью своей
Не ведал ты, как будут мне понятны
И близки твои скорби, Галилей!
Не укроет от скорбей.... прорвутся, да и не тем ли усилены, что мы знаем о них... .
Вот как-то прадеды жили иначе... головушки у них реже болели, правда-правда...) )
Olga Ralko
Юрий Бехтенев И Вам Доброго Дня, СолнышковаЯ.!!)
Ник Ваш.. принимаю сейчас как знаковый..)
Что всё будет хорошо,. что всё обойдётся..!!
Солнце это звезда, а когда звезда с звездою говорит, тогда вокруг все и кипит!!;))))))
Юрий Бехтенев А нетУ Солнца, Валери..)
У нас штормовой ветер, серое небо и дождь....
Но Ты меня улыбнул..!!))