Прочее непознанное
Из чего вашей ЖИЗНИ...ступеньки..?:))
Ступеньки лестницы жизни каждого человека - это его моральные (искренние, сделанные в порыве души) ПОСТУПКИ.
))из облаков
Из тестов и уроков.
детский сад, школа, институт, брак, работа, семья, работа, семья....
из веры...
Рождение, взросление, удача, падение, взлет, любовь, счастье, боль, трагедия и далее с определенным постоянством - по лестнице жизни...
СВОБОДНЫМ НЕ СТАТЬ!! ! Можно освободиться от многого, НО ДЛЯ ЧЕГО?
Совесть пережевывает мой разум - избавляет от заблуждений. И каково мне
чувствовать эту «блевотину» ? Как груб материальный мир! Все дается
мучительно трудно. Очищение, освещение, воздвижение. Кирпичик за
кирпичиком. 1,2,3; 3,2,1; 1,3,2; и т. д. Ты меня понимаешь? Нет, это не
больное воображение. Это мой удел. Мне другого не дано. Не ропчу на свою
судьбу. Просто многие не понимают моей позиции. Задатки
способности талант
Гениальность (уже как исключение) .
Исходные задатки - недоразвитые способности (где-то между ними я со своими
наклонностями) .
Я просто не боюсь что ты не так поймешь Как сложиться – так надо. Я могла
пройти мимо и оставить тебя при твоем мнении. Но не хочу казаться
высокомерной, я объяснюсь.
способности талант
Гениальность (уже как исключение) .
наклонностями) .
высокомерной, я объяснюсь.
Сергей Горюнов
Все хорошо..)))
из разного, но больше пота и крови, через труд тяжелейший, поэтому то сейчас как на облаке живу
Из невозможного.
Из того что я уже прожил и из того что останется прожить.