да.... и поэтому нужно учиться прощать.... а иногда... иногда.... закрывать глаза... иногда это бывает безумно трудно, но другого пути нет, иначе эта грязь окажется внутри, а не с наружи
....хотя... хотя у меня бывает стойкое желание купить волыну и положить рядами)))) ) иногда ни простить, ни отвернуться не возможно ...и я ненавижу это состояние))))))) и отсутствие возможности что либо исправить... и тогда я засераю себе мозг, бухаю и танцую ..и все почему то думают что мне хорош... а может мне и правда хорошо-выключила... нет меня.. .
но в защиту людей... в питере сидит женщина... сидит с малышом, ему 8 лет.. . синдром кошачьего крика... агрессия, каждое кормление как на войну сходить.... ей 3000 раз говорили сдай гос-ву.... а она живет в войне и никому его не отдаст.... так умеют любить мамы
моя мама... после смерти мужа, которого любила осталась локально одна в личном отношении, на мои вопросы, отвечала мне: если он мертв это не знчит что я перестала его любить.... так умеют любить женщины
11 летний мальчик ухаживаущий за умирающей матерью до конца... так умеет любить сын
он же, Сид: "запoмни рыжая что бы с тобой не случилось ты не одна, никогда не одна" так умеет любить друг
твой дед который воевал и умирал за родину, за женщину, за детей... за тебя... так умеют любить мужчины
священник идущий под расстрел, но не предавший свою паству
панк устроивший жуткую драку с милицей заранее зная что будет, но защитивший девочку от идиотских приставаний... он даже имени ее не знал.. .
лучшая подруга делившая все, отдававшая последнее подруге и сестре
в плохом месте....: девочка тебе нужно уходить от сюда, уходииии
дорога ливень, лицо... бедное лицо)))) слезы, машина, старичок: тебе плохо, ночь, садись я довезу до дома... у меня внучка.. .
парни, их спины они защищают, так странно, затылки высоко, в кругу спин
никто из этих людей не обязан.... просто так.... беслатно... .
я могу китать тебе картинки часами, днями, неделями, месяцами и годами... их очень много... и это тоже люди
свет? ты не видишь? свет
....и он живет в каждом человеке, иногда его почти нет, а иногда много-много... не смотри так как смотришь, смотри иначе... .
Прочее непознанное
Видя..и узнавая..людей..,сложно остаться..Человеком..??

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ! ( Б. Шоу)
...тем найвным из детства.
Только так и можно остаться человеком, мил.... чка!
Сложно поверить что мы -- одни из них.
Для начала нужно стать таковым Человеком, а потом думать как это сохранить..
именно поэтому надо почаще заглядывать в себя.
Наталия Горная
Заглядывать..ДА..,но заниматься самокопанием..,тоже не к чему хорошему..не приводит..!!
Порой сложно признать, что ты такой же человек.
присмотрелась!!!))) терь действуй, оставаться человеком, значит стоять на месте)) )
P.S. ник чудеснЫй)))
сложно, но можно. настоящий человек всегда остается человеком.