Прочее непознанное
Очень сложно увидеть солнечный луч в мраке...А Вы видите солнечных людей вокруг Вас?Умеете их ценить?)))
Кто они по-вашему?
Да, хорошие люди — это самое ценное в жизни накопление.
Может все это дано НАМ свыше? !
… Просто для того, чтоб не на словах, которыми мы так часто и, порой, небрежно тратим, а на деле сделать что-то хорошее! А может … просто для того, что б дать каждому из нас шанс стать лучше!! !
Просто для того, чтоб этот мир стал немного лучше! А ведь для этого не надо Майданов, митингов, прочей «суеты»!! ! Ведь так просто … протянуть руку другому человеку! ПОМОЧЬ!! ! ПОДДЕРЖАТЬ!! !
Жизнь все-таки волшебная! И дарит нам подарки, упакованные в странные формочки под названием "люди". Иногда встречаешь человека и понимаешь, что он полнейшая скотина. А в другой раз видишь кого-то и не хочется отпускать. Хочется разговаривать, улыбаться и желать только добра.
Рядом человеки становятся человеками.
И ведь таких людей вокруг немало. Просто кого-то мы боимся подпустить. Кого-то просто пока не заметили. Моя устойчивая вера в то, что хороших людей среди всех людей вокруг больше, стоит на тоненьких хиленьких ножках, но высоко задирает голову - в попытке рассмотреть, где же они - люди, которых однажды обняв, больше никогда не отпустишь!
Может все это дано НАМ свыше? !
Рядом человеки становятся человеками.
Только во мраке луч увидеть и можно=)
Я то умею... меня не очень ценят... привыкают сначала, а потом на шею садятся... так, что иногда не совсем солнечная бываю...
главное чтобы они солнечные знали о том и ценили себя...
именно во мраке и виден солнечный луч. вокруг меня много солнечных людей. это дети.