Прочее непознанное

Помогите. Как вырваться из круга????

может, это карма... мне на пути попадаются очень талантливые, но очень слабые мужчины... я влюбляюсь сильно и бескорыстно. мне всё время приходится вытаскивать их из каких-то депрессий, болезней, зависимостей... но я сама хочу быть слабой!!!!я - женщина! да, у меня есть силы, но они тоже уходят... я чувствую это!!! я хочу сделать счастливой их. но не исчезнув при этом самой... ситуации повторяются и повторяются... по кругу. цикличность в 3 года.
Виною тому не карма, а схема построения отношений с лицами противоположного пола.. .
Другими словами: мы сами позволяем окружающим вести себя с нами подобным образом.. .
Стало быть и ответ в нас самих.. . Чтобы вырваться из этой роли, нужно в первую очередь менять отношение к себе.
Приведу цитату Ричарда Баха: «В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам» .
Асем Т.
Лучший ответ
прочти:

***

в Питере - много хороших людей живет,

полюбляю к ним в гости приехивать… .

и тусовать …..всяко-разно.. --

по красивостям.
Erdaulet Kozhan
Такой вот он-наш мир. Не нравится-идите в монастырь и отправляйтесь в рай-там идеально.. (Или создайте монастырь вокруг себя..:)
Женщина желающая Себе слабости, слабость видит. Перед Собою. В образе мужском.
И это ей не нравится. Так кому же понравится слабость женщины? Тому, кто желает видеть женщину своей рабыней.
Успокойтесь.. . просто надвигается эпоха Матриархата.... Вам повезло =)))
Закон подлости. Хочешь одного, а попадается, как на зло, другое.
такие ситуации, и особенно такие люди, даются нам, чтобы мы чему-то научились, стали сильнее, умнее, лучше!!!
меняйтесь сами - изменится мир вокруг!
Максим Щербык
Сходите на тренинг "Как избежать повторяющихся негативных тенденций в жизни", а вообще, Вам скорее повеэло, Вы испытывали чувство любви (сильно и бескорысно) , что не каждому дано, встречали на пути очень талантливых мужчин (тоже редкость) , вытаскивали их из депрессий и т. д. , живете насыщенной, полной жизнью, будет, что вспомнить, может не надо ничего менять, т. к. в письме звучит фраза "я хочу сделать счастливой их. ", если Муза исчезнет, талантам конец. Как Вам пример Марины Влади и Высоцкого?
Так, что можете даже прославиться!
Дмитрий Савинов Была ли Марина Влади счастлива?
...
я тоже связана с искусством. но во всём этом о себе приходится забыть... и жить только ИМ!:)
это тоже счастье!...но...