Прочее непознанное
по правилам этикета(внтр)
первому протягивать руку женщине-не допустимо так почему женщины ожидают от нас-первого шага?!:-)
Так кокетничаем, цену себе поднимаем.. .
А если серьезно, всему причиной пресловутое общественное мнение. Только истинно свободная и уверенная в себе женщина осмелится на первый шаг. И потом, ведь не каждый первый шаг для Вас будет интересен и мы это чувствуем. Вот и весь этикет...
здрасти ...приехали...) )
Потому что.... Иначе просто невозможно....))
Знаешь, один нехороший, но очень известный поэт сказал так.. .
Многие запреты атрибут зла,
в мораль веков переодетого,
благо, а не грех когда ебут,
милую счастливую от этого.
Многие запреты атрибут зла,
в мораль веков переодетого,
благо, а не грех когда ебут,
милую счастливую от этого.
Потому что впереди может быть пропасть, а Матери- Хранительницы рода, когда Мужи их защитники.
И потом, если уж по этикету, то не недопустимо первому протянуть руку Женщине, а немыслимо и не протянуть, а подать. Согласитесь- разница есть.) )
И ещё.У этикета нет правил. Есть - этикет, как единое целое. Это воспитание в целом, а не по единичным правилам, то, что впитывается в кровь.
Nati Nuts
к сожалению,именно МОРАЛЬ-это свод правил,а вот НРАВСТВЕННОСТЬ-врожденная категория.
мне понравился Ваш ответ.
спасибо.
Доброго дня!
мне понравился Ваш ответ.
спасибо.
Доброго дня!
авы не пробовали как-то по-другому поприветствовать женщину.. что-то другое протянуть...
Я вот так виновата перед одним человеком. что не проздоровалась. . Просто глазам не поверила тогда.
Прости. Прости . прости прости.. прости. прости, прости прости... Прости. Прости . прости прости.. прости. прости, прости прости... Прости. Прости . прости прости.. прости. прости, прости прости... Прости. Прости . прости прости.. прости. прости, прости прости... Прости. Прости . прости прости.. прости. прости, прости прости... Прости. Прости . прости прости.. прости. прости, прости прости... Прости. Прости . прости прости.. прости. прости, прости прости.. .
в случае со мой - не знаю. всегда жду что со мной поздороваются.
прости..