Прочее непознанное

а как вы считаете? куда человк попадает после смерти????

Сложно ответить.. . Жизнь после смерти существует.
Valeriu Gorincioi
Лучший ответ
Туда, откуда пришёл - в тонкие миры, домой:))
Дарья Харченко
Куда заслужил. Насчёт рая и ада не говорю - эти понятия придуманы человеком. Ясно, что жизнь после смерти есть. (Или жизнь без смерти?)
в новую жизнь
Oljas Asilbek ....
ОН остантся на земле, только мы его не видим)
Юрй Бурик
Ну дак в тунель! Там ещё свет в конце должен где то быть.
Toto Toto
Вот я смотрю сквозь зеленые очки на фиолетовых верующих, дымящихся бриллиантовым паром атеистов и негров в капюшонах кобры, и странно мне, в полосатых штанах и полосатых дождях, и в ручьях, бегущих по стеклу автобуса № 333, что так много людей считают бога сирени и талого снега необходимым для вечной жизни, хотя я благодарен Ему даже и за эту, временную недолгую жизнь, и даже если она закончится абсолютным и полным небытием, благодарен, потому что того, что Он мне дал - вполне достаточно для бесконечной Ему благодарности, даже если никакой следующей жизни не будет, все равно, спасибо, Господи, мне было так хорошо жить.
Бог сказал Адаму: "За то что ты послушался голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе сказав: не ешь от него.... в поте лица будешь добывать хлеб свой, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. (Быт. 3:17-19)Мы наследники смерти от грешного Адама. Но Иисус умер для того чтобы вернуть людям возможность жить вечно на очищенной от зла земле. Для мертвых предусмотенно воскресение из мертвых. Так учит Библия. (Иоан. 3:16).
- в морг-
в крематорий, на кладбище, в погреб.. а душа гуляет
Аня .