Прочее непознанное

Что может выловить старик....:) попав сети интернета?

Karshiga
Он может радостно узнавать в мыслях других свои уже вроде бы и забытые, он может радоваться тому, что последующие поколения не инопланетяне вовсе, а такие же в целом как и его когда-то.
Он может через поисковик найти ролики давних лет, послушать любимые им когда-то песни, найти кого-то из друзей, попутешествовать в тех местах, что полюбились когда-то и куда он иначе вот уж точно бы не попал.. .
Уж если он в сети, то возможности для обретения радостных моментов у него бОльшие, чем у молодых-он точно знает ЧТО хотел бы найти!!!
Сергей Соломасов
Лучший ответ
Karshiga Здравствуйте Татьяна! :)) Спасибо! :))
Мечту.
Евгения Кушнир
Не поняв.... в сети ,, так ет его старика интернет поймав... А!!!. Дошло... Ну так что... как и все... начнёт с порнобанера
Пару тройку золотых ссылок))))
Dmitriy Alexandrovich
Свою первую любовь из первого класса, которая тоже туда попала))
Аденому простаты.. . ;-)
Если старик попал в сети, значит ловец интернет, а не старик!!!!
Старик? Только маразм.
Barbara Streisand
расстройство личности, помутнение рассудка и много других не менее интересных психических заболеваний ))
Лена Валуева
Образы...
...думаю что теперь он так и останется... без бабки и без рыбки... .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
N@$Tj@ ~~~~~~~~
Гарем) Но нужно ловить.. . бреднями)
куда вам до стариков - которые все это создавали? - и языки программирования и- железо.. . -не родилось еще то млекопитающее - которое может сравниться с теми - кто создавал то - чем вы владеете только отчасти.. . учиться надо...
Karshiga Каждый понимает вопрос по своему....:)))
Золотую рыбку у разбитого корыта :-)
кроме вирусов ничо)))))))))))))
небольшого стояка