Прочее непознанное

Жизнь не поле перейти, не каждый это поле проходит достойно, а почему тогда надо всех стариков уважать, разве не по..

заслугам уважение или от количества прожитых лет. Видел много стариков которые спились и от штанов у них трехмесячный запах мочи, бабки такие же но постарше лет на 20, но каждый требует к себе уважения и почитания, при чем они то голодали при Сталине собирая упавшие после сбора урожая колоски, а я зажравшийся чиновник вор и коррупционер по которому виселица плачет
Артыш Ооржак
Уважать нужно любого человека. Если этого не делать, то можно просто переубивать друг друга.
А если не нравится преступная власть, что не умеет создать достойную жизнь для людей, то ее нужно изгонять.
Екатерина Филимонова
Лучший ответ
Причём здесь старики и количество лет, когда уважать надо всех. Без уважения не будет этики, без неё нормального и адекватного общения, а без этого и вообще откуда любовь тогда к другим, т. е. приходим к выводу, что кто не уважает других, тот нарабатывает минусовый спектр энергии и грешит.
Люся Поспелова
В Наших Ведах сказано: С почтением относитесь к родителям, ибо они ваши Боги земные и дали эту жизнь. Посмотрев на вас ваши дети будут относиться к вам так же когда и вы состаритесь.
я вам один секрет скажу, ток вы не обижайтесь - ваше уважение к окружающим - это то, что вам необходимо, а не окружающим в принципе
Артыш Ооржак Я и не спорю, молча выслушиваю. Но зачем врать то? Старики и старухи не старше 1949 года рождения приходят, остальные уже не ходячие, но хлебные карточки отменили в 1947 года и хлеб был в свободной продаже по 10 копеек за буханку, зачем врать про несобранные то колоски в поле, из которых варили полбу, ведь вранье же?
у каждого свой путь, не осуждайте других, ведь вы не знаете как и почему они такими стали. Человек слаб по природе своей и жизнь, действительно, нелегкая штука.
Анна Думчева
Древние говорили: уважай тех, кто достоен уважения, помогай тем, кто достоин помощи, люби того, кто достоин любви.
Даже в китае принято уважать стариков за мудрость почитая их жизненный опыт а не за малодушие вызывающее маразмы.
Относись к людям также как и ты бы хотел чтобы с тобой относились.