Прочее непознанное

Если в каждом из нас живёт маленький дурачок,почему мы стесняемся выпускать его на люди?)))

Денис Андреев
А кто стесняется..?)) )
..вот он.. на самом виду.. )

..я его совсем не прячу. .
Кстати, ему было бы скучно одному.. так что у меня целая
психиатрическая больница..)).. которая иногда вырывается из под контроля..) )
Сергей Богачев
Лучший ответ
хороший вопрос )))
вот только по-моему, он сам не стесняется и часто даже позволения у нас не спрашивает )))
вылазит в самый неподходящий момент, и нас самих ошарашивает )))
Денис Андреев Спасибо,Чебурёночек!!! И тебе сладкого отдыха!!!
Кто стесняется?
Мы стесняемся?
А чего тут стесняться?
Тут на ФН все свои)))))))
Aidana Asanova
А вдруг он большим окажется.
Не стесняемся, а опасаемся. А вдруг ему понравится и начнёт дурачёк замещать нас всюду направо и налево. А нам после расхлёбывать придётся)))
простота гениальна! а среди нас совсем мало гениальных!
не в каждом дурачок. .
где-то маленькая дурочка. .
(а где-то, не приведи Господи, большая)
Не знаю почему кто-то стесняется. Я вот своего выгуливаю принародно...
Моя дурочка частенько гуляет без присмотра
После водки он гуляеет на свободу !!)) и поет «Нельзя быть на свете Дурой такой !!))) В кругу друзьей стесняться некого !! Все свои и каждый имеет своего Д" но бываю разные Д" позитивные и негативные )))
Вырастет - сам вылезет
Igor Pak
Никто не боится его выпускать, просто кто ещё не осознал, что в нем живет маленький псих!!!!
Возможно, боимся молвы людской!
в каждом из нас живёт "маленький принц" которого мы не стесняемся выпускать а просто забываем о нём...