Прочее непознанное
Почему в поликлинике так много стариков?Б. . Прошу прощения
Сижу в очереди в поликлинике,человек 15 из них пара молодых и на вид нездоровых ,как я ,а остальные бодрые и деловитые старики и старухи. Смотрю на них и завидую ихнему здоровью.иная бабулька голыми руками быку голову свернет.вот хрена они тут толкутся? А мне хреново реально..
Саша... то же была в такой ситуации)) )
Если совсем по честному и реальному... все из за одиночества и ненужности никому)) )
Там хоть с кем то словом перекинутся... а домой придут... одни стены давят)) )
Хотя есть и другие варианты... Часто приглядывалась к пожилым людям... и ловила себя на мысли что мы тоже когда нибудь будем такими...)) ) И если человек с молодости добрый, позитивный и адекватный... то и в старости он останется таким... А есть что всю жизнь агрессивные и неадекватные... а возраст еще и усугубляет ситуацию)) )
Это ужасно наблюдать... Иной раз кажется убить могут... нас молодых... только вот за что?)) )
Если что то с чего бы они получали свою пенсию... если бы нас не было?) )
Только не вздумайте им это сказать... Вы будете врагом №1)))
И все равно Саша повторюсь вся их агрессия идет от одиночества, немощности и невостребованности)))
Михаил Ерин
Видно хорошие и добрые тихо уходят к Богу.а злобные коптят эту планету почем зря.грех наверное так говорить но у меня личные счеты к ним.полиста мои вопросы там будет про стариков и мой сердечный приступ
Что, правда не знал, -тусовка у них в поликлиниках.
В автосервисе тоже, "почему-то" больше старых автомобилей, чем новеньких . Уверен, эта тема доходчивей автору вопроса, чем здоровье людей. И покупая автомашину, он оцениват её качества не только по её полировке кузова. :(
Елементарно просто, молодые чаще всего обращаются к врачам в последнюю очередь, предпочитая перетерпеть или запить обезболивающим, а пожилые люди наученые мытарствами и малым колличеством средств и распологая бОльшим свободным временем, предпочитают выявить на корню ту самую болезнь, симптомы которые сходятся с симптомами Петровича или Николаевны, запастись лекарствами на случай ядерной войны. Ну и обязательный фактор- получить то самое внимание и сочувствие, которое им уже не хватает.
А в лицо старикам слабо сказать?
Михаил Ерин
Слабо. Я однажды уже пытался с сердечной болью попасть к врачу без очереди.меня чуть на куски не порвали.очнулся в реанимации.так что ну его на . .С ними связываться себе дороже.злобные демонические сущности
старики сами себе болезни придумывают, от скуки, находят похожие симптомы, и впаривают доктору, что у них именно эта болезнь, как обычно с километровым названием)