Прочее непознанное
Как простить человека..который не просит прощения?
Нужно осознать, что Вы прощаете не для НЕГО, а для СЕБЯ, очишете от деформаций, вазываемых обидой, СВОЮ душу в первую очередь. Если, конечно, есть желание сохранить здоровье. Псизическое и физическое.
Бог простит!)))
Если ты чувствуешь, что он все понял, но по каким-то причинам не может попросить прощения, если сама готова в душе его простить, то прости . Просто начни с ним
общаться..
Ваше прощение нужно ТОЛЬКО Вам.... никто более в нем НЕ НУЖДАЕТСЯ поэтому прощать нужно ПРЕЖДЕ СЕБЕ САМОМУ иначе другим простить НЕ ПОЛУЧИТСЯ))))
Простить нужно не вспоминая, т. е. один раз и безоговорочно. А для собственного здоровья полезно с ним поговорить о том, что обижает. Только ни в коем случае не в форме претензий и нападок - лучше избрать что-нибудь завуалированное. Если любит - поймёт и выводы сделает. :-)
Кстати, сегодня напомнила мужу о завтрашней годовщине Высоцкого, которого он очень любит, не забыв при этом упомянуть, что "надо же, родился в Татьянин день" (меня зовут Татьяной) . Жду реакции. :-)))
понять, что нет вины ни в ком..
в душе простить... молча... не на словах....
В церковь сходите. Закажите Сорокоуст о здравии этого человека. На год точно отпустит.
А как пушинку с руки сдуть - и все обиды проходют!
Так оно и лучше! Простите его и так!
...молча ;))))
отпустить и забыть....
Если любишь, то всегда простишь! но надо прощать с учетом, что извениться может каждый, а вот так больше не делать могут не все!!!