Прочее непознанное

Адронный колайдэр уничтожит землю?

Gluhov Vadim
надеюсь что не уничтожит. но всякое может быть. мнений сейчас очень много. будем надеяться на лучшее, а кстати есть мнение, что аномальные изменения в погоде могут быть им спровоцированы отчасти
Вадим Баранов
Лучший ответ
это как оказалось вообще бесполезная штука
Dem. Potter
Даже себя вряд ли разрушит, мощи не хватит.
Фаина Фаина
конечно, начнется неконтролируемая реакция по выработке антиматерии и взрыв
Думаю, его строят с обратной целью - видимо вскоре понадобится энергия большой мощности, которую до сих пор не могут извлечь, эксперимент потенциально мож быть опасен - шанс оч не велик, но все-таки, однако строят это все не в пустыне на безлюдных полигонах, что норма для подобных разработок, а в заселенной местности, да еще а Эвропе. Установка громосская - финансов требует кучу, перевоплотить его быстро не буить возможности. А судя по тому, что ученых нагнали со всего миру делать это надо быстро - лет в пределах 10. Похоже на разработку оружия - на сам деле, которое прийдется применять именно в той точке, где эта штукень строиться. Планируют сбивать метеорит, который на нас где-т в космосе летит - например. Можно писать сценарий - буить бесцеллер)))
Для этого, блин, и строился!)))
Еще скажите, что это орудие Сатаны...
Хаха, не смешите. Нет конечно.
Андрей Буянов
да взорвётся так бабах, а потом бум...
Я Дрон)
Яшар Yashar.
по гипотезам если сила данной мощности будет увеличенна и станет неуправляемма то коллайдер может не выдержать данную нагрузку и произойдет непоправимое ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ разнесет на мелкие части буквально за секунду