Прочее непознанное
Адронный колайдэр уничтожит землю?
надеюсь что не уничтожит. но всякое может быть. мнений сейчас очень много. будем надеяться на лучшее, а кстати есть мнение, что аномальные изменения в погоде могут быть им спровоцированы отчасти
это как оказалось вообще бесполезная штука
Даже себя вряд ли разрушит, мощи не хватит.
конечно, начнется неконтролируемая реакция по выработке антиматерии и взрыв
Думаю, его строят с обратной целью - видимо вскоре понадобится энергия большой мощности, которую до сих пор не могут извлечь, эксперимент потенциально мож быть опасен - шанс оч не велик, но все-таки, однако строят это все не в пустыне на безлюдных полигонах, что норма для подобных разработок, а в заселенной местности, да еще а Эвропе. Установка громосская - финансов требует кучу, перевоплотить его быстро не буить возможности. А судя по тому, что ученых нагнали со всего миру делать это надо быстро - лет в пределах 10. Похоже на разработку оружия - на сам деле, которое прийдется применять именно в той точке, где эта штукень строиться. Планируют сбивать метеорит, который на нас где-т в космосе летит - например. Можно писать сценарий - буить бесцеллер)))
Для этого, блин, и строился!)))
Еще скажите, что это орудие Сатаны...
Хаха, не смешите. Нет конечно.
да взорвётся так бабах, а потом бум...
Я Дрон)
по гипотезам если сила данной мощности будет увеличенна и станет неуправляемма то коллайдер может не выдержать данную нагрузку и произойдет непоправимое ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ разнесет на мелкие части буквально за секунду