Прочее непознанное

Что,по Вашему мнению, на сегодня является действительно дефицитом для ЧЕЛОВЕКА?

Анна Якимчук
Дефицит времени.... Иногда мы даже говорим, что нам 24 часа в сутки мало. Вроде бы бегаем, работаем, то делаем, это делаем, а работы меньше не становится, даже бывает, что все дела, которые планировали, мы не успеваем сделать.

Дефицит общения.... Мы так много общаемся, что и… поговорить не с кем

Дефицит поведения=Дефицит личностной своды и уверенности в себе (стойкость, стабильность; уравновешенность,
сопротивляемость) взрослый человек должен обладать: способностью открыто говорить о своих желаниях и требованиях; способностью сказать "Нет"; способностью открыто говорить о своих позитивных и негативных чувствах; способностью устанавливать контакты, начинать и заканчивать разговор.
Славик Карпов
Лучший ответ
искренность )))
но так жаль !!!
дефицит РАЗУМА, знаний и логики
Саша Саша
дефицит доверия...
Ваня Мартынов
Все те качества, которые можно назвать одним словом человечность.
бескорыстие
Полина
умение слышать и слушать.. .
понимать и сопереживать.. .
любить и ценить любовь.. .
доверять и принимать человека таким, какой он есть
если раньше дефицит был материального свойства,
то сейчас -при обилии всего -дефицитом стала
духовность)) )

Источник: Наблюдения... Вечер добрый, Сережа!
A.
Aruzhan .
Анна Якимчук Добрый вечер,Таня!!!
способность видеть "дальше своего носа"))
и слышать- не только себя...
Максим Докшин
Благодарность, за все то, что дано человеку!... -))
Вот, если задуматься....))
Катя Клименко
Покой.
время! время. его в современном ритме жизни даже школьникам не хватает, а уж у взрослых людей после 20 жизнь летит так, что и жить не успеваешь
Abdulfatoh Sharifov
бабло, ну а если серьезно, то .. Вот СМИ ноют, что кому-то на операцию не хватает много долларов. . Так вот пусть люди подумают, что нужно делать, чтобы хватало..
Andrei Draga
Бескорыстная любовь ко всему сущему.
уважение к окружающим
осознание связи с высшей реальностью