Прочее непознанное
ничего
Что у Вас общего с тем животным,в год которого Вы родились?
я мудра, красива и коварна (живу в лесу, в нижнем подлеске... если не наступят кусать не буду, а вот, если вдруг, то уж ...
Смеюсь)) ) Задиристый характер))))

ничего
Вкалываю как ломовая лошадь :(
Добрый вечер.
Не знаю. Только у меня тигр любимое животное. Кровожадностью :) я вроде не отличаюсь. Но вот терпения и внимательности хватает. "Полосатый" как он, т. е. бываю разным.
Рустам Эргашев
Здравствуйте,Андрей!
Год Быка. Родители мои тоже. Что интересно: вечером каждый в свое "стойло" (сам себя может занять) , все работать начали рано и постоянно в работе. А дочь моя - в год дикого Кота родилась. Так она между нами мечется, фырчит, норовит из дома удрать.
Эти мои наблюдения несколько лет назад были сделаны. Сейчас многое уже поменялось.
Огонь во мне живёт...
Родилась в год тигра. Чувствую его энергию, гибкость, мягкость, азарт, непреклонность...
Характер . Змея я подколотная ...
Не могу по дому ночью на цыпочках передвигаться, чтобы никого не разбудить, всё равно как будто топот, да и не только ночью. И кошка у меня, Фрося, тоже за ней начала замечать подобное. Все кошки на подушечках тихонечно, но моя же.. . ух _)))
практически работаю как вол, как и мое животное)))
Люблю настоящих жеребцов...
Я - Дракон, существо мифическое : я, как и он, вроде бы есть, но меня вроде и нет. . А ещё мы с драконом летать любим.
не знаю я его никогда не видел (дракон)
Скорее изворотливость, умение выйти практически из любой ситуации.. . Раз родился в год змеи! Хочешь жить, как говорится, умей вертеться =)