Прочее непознанное
Вы рады, что родились именно человеком, а не животным каким то?)
Очень радует. У человека по крайней мере есть разум и возможность выбора. Что-то можешь изменить ...а тут, ничего ты не сделаешь, если родишься любым животным, тебя либо убьют люди или хищники, либо ТЫ ЧЕРТОВСКИ ВЕЗУЧИЙ говнюк ...( я о пушистом демоне, которого холят и лелеят всю жизнь в теплой квартирке)
Конечно рада.
радоваться стОит не карме, а избавлению от нее...
Человек часть животного мира сел всех вокруг и расплодился до 8 миллиардов....
спасибо, что не таракан
не уверен
Ну уж лучше человеком чем животным, хотя мы может еще более беззащитны чем животные.
Мы все животные.
Только есть разумные животные и неразумные.
Неживотные - техника, всё созданное человекам-животным.
Вот когда роботы по интеллекту сравняются и научччччатся рожать самих себя, тогда можно поговорить с тобой по данному вопросу.
Как-то раз я проснулся собакой.
И я понял, что моя жизнь перевернулась.
До этого момента я многого не мог понять.
Но теперь я собака, теперь я собака.
Я собака, писаю на дерево и вою на луну.
Я собака. Гав-гав-гав, и мне хорошо и так.
Я собака, волосатая собака.
Я всё знаю об этой жизни, всё знаю!
Вот так вот я и живу теперь.
Хлебаю из миски.
Хлюп-хлюп, я хлебаю из миски..
Каждый день, каждый день.
Попробуйте проснуться собакой!
Вы поймёте многое.
Сделайте выводы для себя, и вообще эта песня - вызов!
Это дикий вызов, а не песня!
Я люблю хлебать из миски.
И я буду хлебать из миски.
Хлюп-хлюп из миски.
И я понял, что моя жизнь перевернулась.
Но теперь я собака, теперь я собака.
Я собака, волосатая собака.
Я всё знаю об этой жизни, всё знаю!
Вот так вот я и живу теперь.
Хлебаю из миски.
Хлюп-хлюп, я хлебаю из миски..
Каждый день, каждый день.
Попробуйте проснуться собакой!
Вы поймёте многое.
Это дикий вызов, а не песня!
Я люблю хлебать из миски.
И я буду хлебать из миски.
Хлюп-хлюп из миски.
моя жена другого мнения
Да Меня радует что я не скотина ))
Я счастлив, что существую и живу, что такой, какой есть. Это такое чудо. Это так удивительно, поразительно и невероятно...
От гоминида до гомосапиенс. рад? мог бы подождать так на млрд. лет))
ХЗ - иногда смотрю на кота и думаю - вот повезло меховому - жрёт спит никаких проблем) Атут сцуко пашешь целыми днями - а так хочется нихрена не делать - не думать что нужны какие то деньги и прочее без чего человек не может ) Хотя нет! Чееловеком быть лучше- понимать и осозновать - вот в чём разница ))