Прочее непознанное

Почему блондинки считаются не особо умными?

Наоборот, они считаются особо умными.
Балжан Идирисова
Лучший ответ
а че количество ума от цвета валос зависит ((((((((((
Диас Керейбай
по первому каналу в час дня будет передача про интеллект блондинок. оч. познавательно посмотрите.
Nana Saprina
Потому что проще манипулировать мужчиной прикидываясь наивной глупышкой, они падки на лесть и хлопая наивными глазами от них можно добиться чего угодно))))
По глупости (тех, кто так считает).
Виктор Ярмош
Это какой дурой надо быть что бы так свои волосы жечь! К натур. блондинкам не ОТНОСИТСЯ! Они девочки умные.
Sabit Kanapin
Ислам Алманбетов заинтригован...покажите хоть одну натуральную)))
не блондинки, а красивые блондинки

потому что в мире всё сбалансировано
если где-то чего-то больше, красоты например, то в другом месте явно меньше, -ума.. .
хотя это всё строго индивидуально и относительно...))
Байдын Boronbaev
Знаете, никакие они не тупые. У меня 2 подруги блондинки, причём натуральные, даже зовут одинаково) Не в этом суть. Они участвуют в олимпиадах, блещут умом.
Это стереотип, что блондинки-тупые, пошёл с телека. Попадаются такие "блондинки".
Да и вообще, будто все брюнетки, рыжие, русые и др. умные.
Почва под черепной коробкой очень продуктивная и удобрена.. .
а удобрения обычно какашульки.. .
в связи с этим волосы прекрасного белого цвета получаются.. .
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.. .
в данном случае.. .
МОЗГА))))))) )
п. с.
искуственный интелект.. .
это блондинка перекрашенная в черный цвет)))
господи ну почему до сих пор задаются тикие вопросы гугл тебе в помощь но хочу сказть одно это стереотип но он верный не раз убеждался
Максим Гусев
Вследствие выработавшихся стереотипов.
а я считаю что они наоборот умные. просто невнимательные.
Вообщето "блондинка"-это цвет души, а не цвет волос. Это сейчас считают, что "блондинка" это девушка с белыми волосами.
Это стереотип. Можно найти тупицу с любым цветом волос
Блондинки не являются особо тупыми или особо умными! Все дело в Мерлин Монро =) Она играла в фильмах Недалеких красивых блондиночек которая добивалась внимания образом легкомысленой красивой девушки! А она как известно была секс символом, и у неё сразу же появилось много подражателей! Вот откуда пошёл стереотип глупых блондинок =)
Le0Nid Bely@ev
потомучто они светят в ухо фонарикам а свет идет с другого уха. (говорила блондинка)
комменты вполне отражают почему.
потому что большинство людей завистливые, умственно отсталые ебанашки. :)
надо ж всем этим ебанашкам самоутверждаться за счет кого-то. придумали блондинок. случай. могли быть и брюнетки или рыжие.

очевидно, что ни красота, и цвет волос никак не связанны с интеллектом.
Им просто внушили что блондинки тупые вот и все думают что они тупые
Цей факт не не правельний, і оцінювати людей із світлими головами, поінтелекту негарно
Потому что им это выгодно.
это довольно субъективное мнение! на самом деле именно блондинки бывают поумнее некоторых!
Потому что они самые красивые и все хотят их трахнуть. Вот они и не думают - сразу в кровать.
Такими их считают действительно глупые и неимоверно завистливые брюнетки, что обсуждалось уже неоднократно. Но брюни никак не могут уняться. И, в очередной раз, затрагивая эту тему, они опять, сами того не подозревая (что и доказывает отсутствие ума) , подтверждают превосходство блондинок над ними - во всём !-)
Это не правда.
так положено
Да напридумывали фигнИ))) У МЕНЯ ПОДРУГА БЛОНДИНКА... А УЧИТСЯ В МГУ)))
да какая разница ток цвет волос и все=)))))
Потому што набул в мире стереотип Блондинка значет -тупая... вот и всьо как люди относятся к человеку такой он и себя считает (((
потому что они не особо умные
краска разъедает мозг
Я натуральная бландинка и не кто не говорит что я тупая
потому-что они тупые
в москве нет натуральных блондинок!!!!
потому
Lia Grigalashvili
Блондинок считают что они не особо умные потому что они ветряные
И довно было принято что они глупые
Вот пример на машинах блондинки попадают в дтп чаше чем брюнетки!!
шатенки на блондинку похоже но по уму можно отличить блондинку от шатенки