Прочее непознанное

Сколько времени нужно знать человека, чтобы проявились некоторые неприятные стороны его сущности..?)

Valentin .
а неприятные стороны - между прочим - появляются новые - и чем старше - тем неприятнее) )
так что всю жизнь - сюрпризы)))))
Aykosha Karzhaupova
Лучший ответ
Valentin . ндяяя....
особенно когда переходный кризняк начинается....
жеесть )))
одна радость или одно горе (или одна злость с заменой причины на повод)
Дархан Ахтан
достаточно создать пару-тройку конфликтных ситуаций с его участием- и, как правило, многое тайное станет явным))
Если не искать специально, а желать видеть только хорошее, то это время никогда не наступит. А если искать, то даже знать человека не нужно, предубеждения достаточно будет, чтобы "найти".
Роман Иванов
все зависит от человека и от ситуации ...прости за банальный ответ)))))
Денис Казаков
Психологи говорят 2 года (это если про брак) , а вообще, из жизненного опыта, года через 3-4 (при условии, что изначально все было идеально и свои роли М и Ж играли добросовестно) . Более этого времени носить маски уже вредно для здоровья.
Лена Пронина
Хаус вспомнился. =) А сколько нужно времени, чтобы поставить диагноз пациенту? Нужно знать, куда смотреть, чтоб увидеть. А иногда нужно спровоцировать реакцию. Поставить человека в такие условия, в которых раскроется его сущность. Например, девушки просят подруг переспать с парнем. Если переспит, значит такой не нужен. Если нет - ничего страшного не случится. Не знаю, что именно вы ищите, так что конкретнее не могу сказать.
не только знать, но и коммуникативно воздействовать. месяца хватит.
Чтобы узгать друго нужно "съесть пуд соли" вмести. А это равно 3,5 года.