Прочее непознанное
Интересные факты о планете Земля. Что Вы об этом думаете?
Это значит ИНФОРМАЦИОННЫЙ "ВЗРЫВ". Это не смертельно для жизни вообще и для человека в частности! Подходит к концу одна ЭРА (Кали Юга или Железный Век) и СКОРО НАЧНЕТСЯ другая Эра (Сатия Юга - век СВЕТА) . Ныне, на завершающей фазе старой Эры, "вбрасываются в игру" все человеческие души, которые не прошли еще "курс обучения" на Земле до конца. Им дается ШАНС завершить его НЕМЕДЛЯ, так как ВРЕМЯ старого века "сжимается" и больше на Земле таких условий больше не будет никогда. Кто не успеет - тот ОПОЗДАЛ. Таким, "НЕОБУЧЕННЫМ" предстоит ПОКИНУТЬ Землю и перейти на другую планету, схожую по условиям с нынешней Землей. И продолжить жить и учиться самому главному для себя. Остальные же, ПЕРЕЙДУТ вместе с Землею в НОВУЮ ЭРУ СВЕТА. Новое Небо и Новая Земля встретят ЗЕМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО для продолжения НОВОГО Витка Жизни и сотворения из человека РАЗУМНОГО человека Духовного, сына Бога. Будущее которому уготовлено: сотворение НОВОЙ ЖИЗНИ на ПРОСТОРАХ КОСМОСА. Человек ПЕРЕЙДЕТ из ЗЕМНОГО в КОСМИЧЕСКИЙ КЛАСС СУЩЕСТВ.
КНМ.
Яков Ермаков
А источник информации не подскажете?
это просто информация из жизни.. .
кстати, ничего нового для себя не узнала.. .
есть и спорная инфа, например, о способностях детей индии и смысловой нагрузке инфы выдаваемой студентам...
Это не факты, а предположения, примерные данные и теории.
Цель развития человека на земле - стать счастливым. Кто стал счастливее, обретя такой поток информации? Сумасшедших стало больше - в миллиарды раз. Это - тоже информация.. . к размышлению.
Я лично желала бы жить в деревне, на берегу речки, с видом на лес. Есть нехитрую еду и пить родниковую воду. И куда ни глянешь - только природа.. . Картины бы писала, в домике своем развешивала.. .
Только разве ж меня из своей квартиры в большом городе с ноутбуком в руках, - выковоришь??? ?
То-то и оно....
Яков Ермаков
С ноутбуком можно и неподалёку от большого города, на берегу речки или озера с видом на лес жить...
Нас людей очень много на планете, мы социальные существа — должны контактировать, любить, помогать друг другу. Мы все разные. Как только ты сравниваешь себя со стандартом, появляется 99 % людей, которые не подойдут. Это что означает, что 99 % людей на этой планете должны чувствовать себя ужасно? Стандарты придуманы в качестве еще одного препятствия для нас, простых смертных, чтобы преодолевать их и превосходить. Разобщенность человечества угрожает ему гибелью. Цивилизации грозит: всеобщая термоядерная война; катастрофический голод для большей части человечества ...Нет более темной и запутанной, но в то же время забавной вещи, чем статистика.