Прочее непознанное

Боюсь смерти, что делать?

мне мало лет чтобы об этом задумываться, но думаю об этом все чаще и чаще, боюсь смерти просто панически. Хотя знаю, что она неизбежна...Как бороться?
попробуй в церковь сходить, если ты верующая
Александр Подушка
Лучший ответ
Дорогая Дашенька! Мне пошёл уже 8 - десяток, а я
только жить начинаю. Ты совсем молоденькая, а такие
дурные мысли в голове. Откуда? Я в аккупации в Крыму
3 года была, видела страх войны, голод, холод.
Война началась мне было 4 года. Сейчас выросли
дети, внуки. Радуюсь каждому дню.
У тебя ещё столько дел не сделано!
Анна Баранова
УМ КУМО-Помни о Смерти! О ней нужно конечно помнить, для того, что бы жизнь не прожить бездарно, но не бояться, так как боится человек не Известности, но если бы он знал на самом деле чего он боится, тогда бы и дня здесь не задержался!!!
Андрей Конюхов
Спеши жить! Наслаждайся каждым мгновением. Ведь страх смерти - это мощнейший двигатель. Пользуйся этим! Вот я не боюсь смерти, поэтому и живу размеренно и лениво.
Мое Счастье!!!
спать ложиться не боишься???? вот так и смерть придет.... не заметишь.... Никогда ничего не бойся.... пусть тебя все боятся!!!!
Это возрастное. Со временем пройдет.. Так что побойся пока.
Смерть страшна только тому кто с ней встретится не скоро .И наоборот кто не боится скоро встретится с ней лицом к лицу . И ещё посмотрим кто кого.
это шиза!
Alexandr Daniels
постарайся представить свою смерть. Только не останавливайся. До конца. С похоронами. Ярко. Поплачь.

Снова - другая смерть. Похороны. Рыдай.

Еще раз представь, оплачь себя еще раз.

Не знаю, к какому разу ты. но большинство через "пять кругов ада" выдыхаются) И дальше только "для удовольствия" - когда себя пожалеть хочется. А страха как такового уже нет
!!!angelochik!!! Akniet
почитай Макса Фрая "Лабиринты Ехо) . и молиться не надо, и от мыслей отвлечешься, пока читаешь. а как закончишь читать там и ответ на вопрос будет- а стоит ли вообще её бояться?
перестать ценить жизнь. пусти всё своим чередом и живи одним днём. не надейся, что завтра наступит. представь, что тебе дан лишь один день, который нужно прожить красиво. и начинай каждый новый день с этих мыслей. живи для себя, а не ради того, чтобы жизнь растянуть