Прочее непознанное

И вот нас постепенно затягивают в виртуалную жизнь! Мы начинаем все чаще общаться

через комп! В основном это общение заключается в дурацких вопросах и таких-же дурацких ответах! Так кому это надо? Мне понравилась фотография НН(чаще всего это фотошоп)-1234 людей ставят свои плюсики! А мне понравилось высказывание НН(ну плюс еще энное количество плюсиков) ! Прекрасный клип-плюс !!!Прекрасное фото-плюс +++++++++Не противно!? Нас просто пытаются превратить в роботов-вы это не замечаете?Бессмысленные вопросы-такие же бессмысленные ответы! Очередные клоны-овечки Долли! А вам того нужно? И напоследок! Ну очень грустно,,,,
Ина Ева
я так долго искала этот клип. . в свое время я уничтожила "мой мир" и все что там было.. . спасибо!

а на ваш вопрос скажу: есть люди, которым не нравится виртуальная жизнь! парень работал успешным программистом в успешной компании. . задумался о жизни. . все свое имущество распродал, уволился и уехал из России.. . там, где остановился - нет интернета, занялся абсолютно другим видом человеческой деятельности. . и встретил ту, с которой захотел жить и иметь ребенка. . теперь смеется над социальными сетями. . тамошние обитатели - больные люди... это мы...
****razita ****
Лучший ответ
Jet Balance У него что, фанатизм и гордыня? Считает только себя здоровым, а всех, кто не такой, как он - считает дерьмом? )
Все люди разные, у каждого свои предпочтения.
а я больна уже ответами.
Суркова Ольга
Да ладнааааа!
полностью солидарен
Обвиняйте только себя, если что-то не так. Вы не знаете, что на самом деле означает слово "виртуальность". А интернет - это отличная вещь, высочайшее современное научно-технологическое достижение.

И почему так много соглашающихся ответов? Что вы вообще тут делаете, если думаете, что интернет дерьмо? Зачем вы сидите там, где вам не нравится? )
Ина Ева Лапуля! Тебе это ,наверное ,трудно обьяснить,потому-что ты все знаешь! "Обвиняйте только себя, если что-то не так"-обвиняю! .."Вы не знаете, что на самом деле означает слово "виртуальность"- ТОЧНО не знаю,но представляю! .."Что вы вообще тут делаете, если думаете, что интернет дерьмо? "? Да догадываюсь! А знаете почему-ну отгадайте с трех раз!
Раз,два,три!

А теперь с трех раз-кто такой Фримен? Подсказать? Вадим Демчог(Если Вы помимо сидения на ответах и в своем мире ,слушаете радио ("Серебряный Дождь), то все великолепные Фрэнки-шоу ,это его производные! Хотите поумнеть-прочтите его книгу " "Самоосвобождающая ИГРА?"! Может поумнеете!

Иточка, как вы легко всех засудили )
обычно так случается, когда имеется личный отрицательный опыт. так приобретайте положительный и все изменится. выбирайте для себя окружение, которое не бессмысленно и не делит людей на тех, кого можно пощупать, и тех, кого нельзя. потому, что больше никакой разницы нет между реальным общением и интернетным. все надумано. главное относиться к человеку не как к клону. и не держать в мыслях, что это всего лишь интернет и в любой момент устроить гейм овер. все проблемы у вас в голове, вот что.
Анастасия Безверхая Хотел тоже ответить на вопрос, теперь не стану!!! Полностью совпадает!!! +1000
Я общаюсь постоянно. Но это не значит, что ЗАВИСАЮ!!! Я общаюсь с ДРУЗЬЯМИ. А без интернета это было бы невозможно. Как и познакомиться!
Кипение страстей, знакомства, встречи,
Предательство, обман, нотаций нудь…
Варясь в реале этом каждый вечер
Мечтаем в виртуальность улизнуть,
murvol
В основном для выяснения мнений....
когда в жизни прижмет, здесь можно получить хороший совет
И что? Посотрясали воздух и посыпали голову пеплом. Таких интернет-пророков здесь каждый третий. Конкретные предложения есть?
Макс Астахов
Людям не хватает общения. Мы всё куда-то бежим, чего-то хотим, добиваемся. И спокойно посидеть -пообщаться с друзьями в реале получается всё реже и реже - уж очень часто не совпадаем во времени и пространстве. А человек - существо стадное. Ему требуется общение. И здесь вирт - в помощь. Главное - знать меру и не уходить в него полностью, с головой.
* Mr * Rash *
да и вся наша жизнь- дурацкая шутка
Карина Уварова
Значит, Вы тоже заметили?
а мне нравится здесь! я, кроме общения с живыми людьми познаю самого себя, узнаю много нового в психологии виртуального общения, нахожу много интересных друзей (!!!отнюдь ЖИВЫХ и ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ!!!) . когда настроение плохое, стараюсь сюда не заходить, иначе действительно.. всё в печальных тонах и оттенках видится. Смотрите на жизнь позитивно и Вам будет легко!!!
Олег Чернат
А сами-то Вы что тут делаете, если все так хорошо понимаете?
Максим Галыга
Ина Ева Если-бы знала,не спрашивала?
что-то есть в этом. но я часто прикалуюсь, даже если серьёзная тема. а это сильный противовес зомбированию )). роботы не умеют смеяться. а у большинства тут с юмором всё пучком. . и ещё могу посоветовать менять смайлы. что б не было например всегда вот так: 8) , или так :)... нужно их менять, это тоже немного отвлекает от "засыпания на яву" :-))
Я согласна с вами.
Алла Ярмоленко
Ничего не поделаешь, если хочешь - а рядом никого нет!
Сама Жизнь-как апельсиновый сок-то слаще меда-то кислее лимона-НО-ОНА ВСЕГДА ПРИКРАСНА!! !
Здесь-БОоооЛЬШОЙ КУСОЧЕК ЕЕ!! !
Не тратьте Жизнь на тех-кто вас не ценет.. .
Не только ценят-но - нравится и ОЧЕНЬ!! !
на вкус И цвет....
Olga Vladimirovna
оооох
А ВПРОЧЕМ.. . Я СЛИШКОМ МНОГО ГОВОРЮ. МОЖЕТ. ОТТОГО И МНОГО ГОВОРЮ, что ничего не делаю. А МОЖЕТ И ТАК... ОТТОГО МНОГО ГОВОРЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.
Достоевский. Преступление и наказание.
Ержан Оспанов
затягивает тех кто вообще падок на всякие .. негативные заманухи.... и инет тут ни причем.... главное оставаться чистым внутри тогда ...гармоничного чела ничего неспособно затянуть никакой порок....
Анна Романычева Общение через сотовый - тоже порок? Разницы никакой.
Или любое общение - порок?
все по разному. не по 24 часа сидеть же в инете. Но инет конечно затягивает.
РЕСПЕКТИЩЕ!! !
роботы-не роботы, но зависимость вырабатывается...
Для меня, жизнь-это реальность.... а нет,, так-редкое развлечение.. .
но ,.есть и зависимые,,, и это= их реальность, а мир-развлечение....
я че то завис пока читал...
Все в меру и будет норм)
Я вот когда свободен, выходной люблю в инете потусить, отдохнуть, задать вопрос или ответить, пошутить (с)...
Это вы тут зависли, а мы иногда на работу ходим-работать)))
Ина Ева Я не зависала,и на работу хожу каждый день! Не судите по себе,если не знаете!
у мистера фримана есть ролик на эту тему (3 серия вроде, не помню) , как раз про зомбирование людей с помощью инета. заставляет задуматься поневоле
Ина Ева Мистер Фриман! Слушали "Френки-шоу"!? на радио "Серебряный дождь"? Где-то с год была на их форуме ,пока не поругалась с админом Велеховым! Он меня забанил! А Фриман-это производное Вадима Демчога-шикарного актера ! Купила его книгу-"Самоосвобождающаяся ИГРА"! Прочиталла взахлеб! Советую!
Ага, точно.
А ещё эти "мб по дэфу в комментах насрём? лол! " и т. д.
А потом все эти фразочки, созданные для удобства и общения через сеть, перекачивают к нам в живую речь...
Aся Э