На все свое время, друзья,
На радости и потехи.
На можно есть время и на нельзя, –
Повсюду расставлены вехи.
Есть время смеяться и время грустить,
Есть время любви предаваться.
Есть время творить, умирать и вершить,
Юным всегда оставаться.
На все свое время, на все,
На промахи и на успехи,
Без промедления жизнь нас несет,
Где вешки расставит, где вехи,
А где лишь слегка намекнет
И только рукою ...
Время конечно же ускоряется.. .
И чем мы становимся старше
оно все ускоряется и ускоряется...
Прочее непознанное
Правда ли время ускоряется?
Вадя Савчук
Спасибо за ЛО...
В минуты радости и счастья в нас царят процессы возбуждения, которые ускоряют все ритмы нашего организма, и время от этого бежит быстрее.
нет ...это мы ускоряемся....
- и чем больше времени-тем оно быстрее истекает...
Однажды я видела сон: несколько белых ангелов что- то делали с большими часами на ж/д вокзале. Я сидела на скамейке и смотрела на них. Вдруг рядом со мной появился один из них, я спросила - что они делают с часами, а он ответил, что сейчас время течет слишком быстро, они пытаются его замедлить
Ход времени действительно увеличвается но очень незначитьльно и мы этого не замечаем в современном ритме жизни, но ну жно помнить что " колесо времени" крутится во одмом направлении, а вообще тема требует для ответа приличных знаний в определенных сферах наук
Это не время, а пространство сужается, да и возможности расширяются..!!)