Прочее непознанное

В библии написано о создании человека, а в других источниках - о том, что человека клонировали, уничтожили половину >>>

нити ДНК, лишили парных органов, таких как второе сердце и печень и что после этого, человек стал жить не 900 лет, а 100. Так сказать, инопланетные опыты. Как можно после этого верить библии?
Как можно верить вообще тому что написано. Вам в одном месте пишут одно и вы верети. В другом другое. В итоге вы поймёте что вас намеренно морочат. Перестаньте читать разные глупости. И признаете что не знаете ничего о мире в котором живёте, ни о себе ни о жизни ни о смерти ни о чём. Только тогда у вас есть шанс пойти по тропе познания. Которое будет зависеть от вас а не от книги, которые незнамо кто незнамо зачем написал, чтобы вы в них верили и думали что-то о себе и своём месте в мире, о мире, о боге, о жизни, о тайнах вселенной. Чтобы вы думали обо всём этом так как решил автор книги чтобы вы думали. Это прямое зомбирование. И не важно общепринято это и препадаётся в школах, выдаваясь за истину или это просто где-то кто-то написал от скуки. Задача писателей выбить почву из под ног. Сделать людей недоверчивыми и растеряными. Нельзя верить никаким источником. Они все друг другша опровергают и запутывают вас. А если согласуются то лиг потому что являются потомками и предками друг друго. Или они написаны в соответсвии с определённым планом. Самое полезное это книги разоблачающие механизмы управления толпой механизмы управления массовым сознанием. Только зная эти воздействия научитесь защищаться от внушения и замечать насколько наш мир пропитан этим желанием запутывать влиять, подчинять и манипулировать. Везде хищнеые пауки. Можно верить библии, можно не верить. А кто вам сказал что только Библия это лдовушка для ума, хитры сети злодеев манипуляторов. Они могут даже воевать друг с другом. И чем ваше учение о инопланетянам лучше библии. В чём разница быть рабом бога или рабом инопланетян. У вас то есть чувство достоинства и гордости за свою расу. или вы готовы легко признать что человек это какая-то зверюшка, которая перед всякими должна пресмыхаться (не важно ангелы, чертьи, Боги) . Познавайте мир сами и уважайте человек, как вид.
Евгений Артамонов
Лучший ответ
Только вот икспериментальным людям надоели эти опыты и порешили они этих экпериментаторов, не посмотрев на их ученую степень..
ну я бы и про парные органы не сильно доверял..: -)..тем более про половину нити ДНК..: -)...
Нурасыл Маханов Полностью нить ДНК сохранена на энергетическом уровне. Кто видит это, тот знает.
Ой, а нам про ДНК такого не рассказывали. А Вы где про эти зверства прочитали?
Нурасыл Маханов Если не изменяет память, то в книге "Обереги". Давно было. ))