Прочее непознанное

Когда вы понимаете, что можете доверять человеку?

Nikanor Iachimovschi
Не смогу наверное выразить это словами... нет такой теории.. по которой можно определить можно ли открыть Душу.. довериться тому или иному человеку... Только на интуитивном уровне... по подсказке сердца.. по ещё каким то логически необъяснимым подсказкам.. Седце вдруг с лёгкостью открывается другому Сердцу.. Душа вдруг открывается другой Душе и доверяешь всё даже то.. что никому ранее не доверял.. свои мысли.. чувства... своё сокровенное... И невероятно странное и загадочное ощущение.. что это именно тот человек.. которого ты ждал всю жизнь.. именно тот.. которого тебе так не хватало... именно тот.. с которым ты не боясь огласки... высмеивания и непонимания... готов делиться.. своим.. личным.... которое так тщательно до этого скрывал в недрах своей Души.. .

Иногда-словно первый дождь
Иногда-словно первый снег
Вдруг приходит-когда не ждешь
Удивительный Человек

Иногда-словно фейерверк
Неожиданный-средь Небес
Удивительный Человек
Появляется-вдруг в Судьбе. .
Дашулька Петрук
Лучший ответ
Олька.) А иногда сам человек не знает, что он способен к величайшему доверию
и только случай может раскрыть эту его спеособность... :)
То, что можно доверить мне, почему нельзя доверить другим?!
Ну.. . о_0 Когда видно, что он не тупой. Ну а остальное что-то типа шестого чувства, интуиции и инстинкта.
приходит интуитивно на уровне чувств когда уже человека достаточно хорошо узнал, при чем не важно само время, важна близость
Человек по своей натуре слаб... и предать может в любой момент... Доверять можно только Господу Богу.
Тимур Алиев
Ну, опять-таки- человек познается в беде, Протянул руку помощи в трудный момент, не остался равнодушным к беде. И может стоиться задуматься, а не начять ли мне ему доверять. Может это и есть человек-доверия