Прочее непознанное

Где тот Рубикон, когда понимаешь: всё, ДоВеряЮ целиком и полностью..?)

Илья Титяев
Хэ!

Ну, что тут сказать? Рубикон ...

Слова, что ли? Да, нет, конечно. Уж сколько их говорено было. Пустое дело.
Клятвы? И это случалось. А следом за ними - и клятвопреступления. Б-рр.
Близость? Когда это, и у кого, она была хоть однажды Рубиконом? Не вспомнить.
Общее дело? На какое-то время - безусловно, да. Но любые дела ведь не вечны.

Вот и получается, что всеобъемлющего, полного доверия никогда не достигнуть. Всегда останется что-то недосказанное, умолчанное, спрятанное. И с этим придется жить. Или - существовать, если следовать Декарту.

Правда есть один способ, чтобы снять, наконец, любую недоговоренность и достичь-таки полного доверия. Только для этого надо сблизить свои лица и долго-долго глядеть в глаза друг другу. И молчать.

Но это практически невыполнимо. Такое положение лиц всегда кончается поцелуем. И поминай, как звали, то самое доверие.
Павел Курганович
Лучший ответ
Ше Александр Вы так красиво и последовательно изложили способ достижения доверия и так легко отказались от продолжения.
Это выполнимо, если кроме лиц сблизить еще и Души.
И просто дружественно настроиться на резонанс.

Хотя согласна - на практике - это очень часто невыполнимо из-за отсутствия согласованности в намерениях)
Для этого не нужно искать и, тем более, создавать преграды - достаточно открыться навстречу) )
А уж от того, КОГО Вы привлекли и впустили в свое личное пространство - зависит качество
взаимного душевного соприкосновения.
Ше Александр
Это каждый сам решает для себя, - нет критериев)
К.
Кир ...
это "завтра" .. может быть .. а может и не быть..
Если стоит вопрос о доверии, то пожалуй далековато. Тут надо с головой нырять, целиком и полностью. :)
Когда достойным ответом опередили ваш" изощренный" разум)
Анна Михалёва
это утопия