. Можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.
Любовь никто не даст в наследство, Любовь нигде нельзя купить, ЛЮБОВЬ- единственное средство которым можно всё лечить! ..
Деньги играют в любви второстепенную роль - всего лишь роль платежного средства. Александр Кумop.
Ты не можешь купить любовь, - зато ты можешь очень дорого за неё заплатить
Да, мы больны!! ! -но больны настоящей и не поддельной любовью, которую нельзя купить или продать!
Если у тебя есть любовь, то ты уже богата! Богата любовью! А этого не купишь за деньги.
Прочее непознанное
Сколько стоит любовь?
" У любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна,
Жизнь одна,
Жизнь одна"
Лишь только жизнь одна,
Жизнь одна,
Жизнь одна"
К сожалению.. . любовь тоже стоит чего-либо в этой жизни.. .
Кто-то заплатит за нее любовью, кто-то здоровьем, кто-то благополучием, а кто-то и жизнью...
от флакона огуречеого лосьёна, до 100 и более бакинских рублей! какой спрос, такое и предложение!
совсем ничего.... это БЕСЦЕННО
стоимость приравнивается всему, от чего вы готовы отказаться ради любимого человека...
Настоящая любовь-стоит очень дорого, многим даже не под силу. Это кажется -просто, а на самом деле это подвластно только самоотверженным людям, а эгоисты могут даже и не претендовать, не поймут даже что к чему...
1200 рублей час.
альфонсы разные бывают есть дешевые есть дорогие есть кабели всякие есть ну давай посчитаем педикюр 2500 маникюр 1500 косметика тыщи 2 духи от тыщи более менее чулки примерно 700 по желанию пеньюар и это только первое впечатление столько стоит
любовь стоит жизни !
у битлов есть песня"любовь нельзя купить" очень актуальная песня!