Прочее непознанное
а ЧТО стоит "ЛЮБОВЬ"?!(не только - вам,-..а если ВАС любят,а вы нет)) СКОЛЬКО,или ЧЕГО?!!
Совести....
Анна Архипова
привет!
По крайней мере она стоит благодарности. Она стоит терпения и такта, который ты обязан проявить к чужой любви, если не можешь отплатить той же монетой. А еще она стоит душевной боли.
Анна Архипова
если бы не слово "обязан",я б согласился....
У Любви нет ценовой категории.
это иллюзия...
Я не оцениваю любовь. Она может сделать человека счастливым, А может и несчастным... Без любви человек одинок. \\\Мне как-то раз сказали: мне не важно, любишь ты меня или нет, главное я люблю тебя. " Я его не любила. Сама так не могу, да и не было у меня в жизни безответной любви.
Анна Архипова
тебе-ему....ЧТО стоит????
любая любовь вне торговли
Любовь это коктель чювств, некоторые нам известны, а некоторые нет. На второй случай просто грустно смотреть... Если меня любят, а я нет эта любовь убыточна в две стороны (говорить "нет",а ей слышать "нет") Но любая любовь оставляет леды и толи это будит красивый афтогроф, либо это будит глубокий шрам ко он останется
любовь стоит многого в жизни... за все приходиться расплачиваться... я расплатилась очень многой болью.... но зато я любила... и это были самые прекрассные дни в моей жизни... а когда любили меня но не любила я.... то мне это ничего не стоила.... зато потом когда попадаешь в ситуацию что любишь безответно начинаешь думать "эй, сколько ж я страданий принесла тому парню.... вот я сука! " тогда уже совесть мучает, чувствуешь себя виноватой и пытаешся загладить все...
Анна Архипова
ЧТО стоит любовь,ответь,-переживаешь и НОРМАЛЬНО,-ответь одним-два словами....