Прочее непознанное

ПОЧЕМУ считается что признанаться в любви первым должен мужчина -может кто сильнее ЛЮБИТ?

разбавим эту категорию ЛЮБОВЬЮ!!!!
Виталий Яцков
Разбавим))))) ) Не знаю почему так принято, но во мне действительно силен этот стереотип. Я считаю, что первые шаги должен делать мужчина. Именно потому, что он- МУЖЧИНА.
ОК
Оля Клондайк Малинина
Лучший ответ
Виталий Яцков СОГЛАСЕН! ЕСЛИ ОН с вами общается в реале напр. свидание не первое это уже признание!!!!
Доброе Утречко!! !

А почему именно Мужчина?
Женщины Признаются тоже.. .
Да вот Мужчины не слышат...
не важно кто признается-важно чтобы взаимно
потому что мужчина родился первым и имеет первое право на всё ))
Handsome Man
Татьяна Ларина первая Онегину призналась....
Потому что кто-то когда-то будет за это отвечать...
Традиция такая.. . Должны же хоть какие-то традиции сохраняться?? ?

Главное чтобы чувство было взаимным...
Виталий Яцков ДА согласен но ответ один а вас прекрасных много!
Мужчина по натуре- охотник и для него чем опаснее и труднее завоевать женщину, тем более сильным бывает удовлетворение мужского самолюбия. А если женщина сама выступает в роли ловца, то очень немногие мужчины согласны на роль дичи...
Анюта Ерошенко
а что такое охота? Эт кода быку охота и корове охота? А фсьо остальное - бредни
Это не правильна.
Какая разница чья дверь в перво постучит любовь женщина, или мужчина.
В любви строго должен признаться тот, кто любит. .
Ведь если любовь чистая, честная, искуренная и сильная, она будет эхом отдаваться в сердце того человека, кого признают в любви..
Stan Marsh
А женщина разве не Человек, и не имеет право на выбор, голос, чувства?!. .
Сказав первой, она получит ответ, а вот какой ...это уже другой вопрос.
Охота??! (и почему именно за чужим счастьем? , а не за своим!?)... .
нет, не охота, а еще один шаг быть счастливой и конечно же любить, и быть любимой...
Слово ДОЛЖЕН вообще нужно исключить из лексикона раз и навсегда!))) )
Никто никому ничего не должен!
Просто принято, что инициатором должен бвть мужчина в данном вопросе!))) )
Хотя.... все зависит от конкретного случая, скорее всего!))))
Erik Schneider
я признавалась-и не померла! но так заведено испокон веков.... мужчины завоеватели--так завоёвывайте же нас! мы так этого хотим, но... что-то изменилось, куда-то ушло....
В Любви женщина платит собой, а мужчине остаётся только первым сделать шаг на встречу-признаться в любви.
Виталий Яцков В настоящей любви женщина получает ВСЕ - о плате РЕЧЬ идет у профессионалок.
вам бы всё на женщин перевалить, однозначно мужчина
потому, что, если первой это сделает женщина, то будет потом очень жалеть об этом.
Виталий Яцков ПРИВЕТ ИНОГДА НАОБОРОТ! все индивидуально.
Пусть будет так, как будет
Решать тем, кто Любит и имеет на это право выбора
Чтобы признаться в любви первым, нужно быть готовым к тому, что любовь окажется не взаимной. Мужчина должен быть хотя бы мужественней.
Aleksander Trofimov
Не важно кто ПЕРВЫЙ, важно чтобы любовь была взаимной.
Alexander Klein
Кто сказал что так считается!?. .
Что за бред?. .
Может кто-то считает что мужчина должен готовить еду в доме, потому что они вкуснее готовят? !
Может кто-то считает что мужчины должны ухаживать за детьми, потому что они серьёзнее относятся к этому! ?

Если есть взаимность, то уже плевать на то, кто первым признается!!! .
ФАКТ: ответ будет : Я тоже тебя люблю!. .
А может и жениться на нас мы должны предлагать? А вообще кто как считает, частодые признаются меду прочим!
Aida Khabibullina