Прочее непознанное

А разве может кто...ещё сильней....ЛЮБИТЬ?+

Не стреляйте в белых лебедей, Им не вырваться из замкнутого круга, Сердце бьётся в их груди сильней, Когда крыльями касаются друг друга. Нет на свете преданнее птиц, Пару создают, в любви купаясь, Будут рядом каждый день и миг, Никогда с тех пор не расставаясь. Вместе в небо синее взлетят, Вместе в камышах присядут на ночь, К солнцу вместе дружно полетят, Вместе песню верности затянут. Если трудно будет одному, То другой в беде всегда поможет, Не оставит друга никому, Ведь прожить он без него не сможет. Нет красивей этих белых стай, Словно облаком накроет воду. Все вернутся, только ожидай, Прилетят в любую непогоду. Любят так, как людям не дано. Никогда не вынесут разлуки, Будто сердце на двоих одно, Будто крылья – сомкнутые руки. Не стреляйте в белых лебедей, Им не вырваться из замкнутого круга, Не прожить им тех счастливых дней, Если навсегда уснёт подруга. Нет печальнее – услышать стон. Лебедь в небо синее взметнётся. Выше, выше устремится он И оттуда камнем вниз сорвётся. Не стреляйте в белых лебедей, Не живут они поодиночке, Нет на свете их любви верней, Сразу двое в жизни ставят точку. (с) Надежда Ковалёнок
Алик Ахмедов
Нельзя играть такими чувствами! И такими словами.
Истина, она истина и ЕСТЬ :

Жизнь даётся, чтобы научиться ЛЮБВИ на земле.
Ольга *****
Лучший ответ
согласен.. . не может.. .
Друзья, учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять Вселенную, ни с чем.. .
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному Чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем,
Крылом к крылу. В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду. Божественны!
Остановись мгновенье! А преданность?
Ведь если роковой наступит час- один погибнет,
То жить не станет и другой, он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежных, преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!

http://www.playcast.ru/view/1116581/0f5794dc0a7c5f35b9317e0aa6f560d211bdef81pl
Ииии?
Вы не всё про них знаете
Но спасибо за фотку Гусей!
Оля Папуша
Алик Ахмедов На всякий случай..если Вы разницу не видите..на второй и третьей----лебеди)))
Позови

Робко я тебе в любви признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Я в своем безмолвии покаюсь,
Только ты с собою позови.

Позови меня на край вселенной,
Позови, но только не спеши…
Я с тобою буду откровенна,
Если позовешь на край души.

Я всегда, везде с тобою буду,
В постоянстве сердце, и в пути
Страх и одиночество забуду,
Только ты с собою позови.

Я любимой буду и желанной,
Ненавистной, воле вопреки.
Я отдамся в плен судьбе коварной,
И в безумстве крикну: Позови!

А пока в любви тебе признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Обещаю, в чувствах не раскаюсь,
Только, умоляю, позови.

Елена Кухта
Asem Ekaibaeva