Прочее непознанное
Для того что бы понять БЛОНДИНКУ?
Над думать как блондинка или как то по другому можно понять)))))???
Вообще не надо думать.
Её не надо понимать, ее надо.. . любить!
Нууу.. . Ведь для того, что бы понять анекдот про блондинку не надо думать как блондинка ...:)))????
Это нетрудно ..нужно немного терпения и любви.
А чем она отличается от женщины?
Надо думать только за себя,
зачем тебе программа жизни лишняя,
припомни, когда мозги свои включаешь,
ты только за себя и отвечаешь.. .
другое дело человечек мал,
так вот что б он не пропал
заботиться о нем мечтаешь,
а тут блондинка - как ты глубоко копаешь.. .
однако классика другое говорит,
мол кто копает сам туда и попадает -
ты, Прелесть, не взыщи,
ну, не из робкого десятка мы.. .
Удачи!
зачем тебе программа жизни лишняя,
припомни, когда мозги свои включаешь,
ты только за себя и отвечаешь.. .
другое дело человечек мал,
так вот что б он не пропал
заботиться о нем мечтаешь,
однако классика другое говорит,
мол кто копает сам туда и попадает -
ты, Прелесть, не взыщи,
ну, не из робкого десятка мы.. .
Удачи!
надо быть другой блондинкой)
Надо её покрасить.... в розовый!)
Оль, а что - нас кто-то не понимает?!))))))))) )
Я не заметила))))))))))
Татьяна Сокур
Нет, мне просто интересно стало))))
Чтобы понять блондинку, надо быть блондинкой ;)
Надо понимать, что она блондинка.
Блондинку натуральную понять не трудно - ее такой мама родила и она не виновата. А вот как понять крашенных дур - вероятно, они стесняются своих мам?
P.S. Кстати, из трех натуральных блондинок (сам проверял) , одна супер! (без смеха) водила машину и работала в таможне, вторая была совершенно адекватным программистом (как не смешно это звучит) , третья - просто отличной девчонкой и начальником отдела маркетинга.
А вот три самые выдающиеся тупые стервы с гипертрофированным самомнением - так же были блондинками, только крашенными. Причем по тупорылости? своей, даже не красящие корни отрастающих волос.
та блондинку понять не трудно, это ей трудно понимать) )
я с одной брюнеткой пообщался, нагрузил информацией, так она думала, думала.. . и через пару месяцев решила, - покрасилась - стала блондинкой )))
:D))
ужас!!! если цвет меняется .что вместе с ним и мозги? бедные мужчини! они лысеют, а что думать тогда о провительстве?!!
Натуральная блондинка умом от других не отличается. Что касается крашенных, то доказано учеными: перикись водорода сжигает клетки головного мозга. Понимать блондинок надо так же как и других девушек.