Прочее непознанное

Есть-ли объяснение тому, почему именно блондинки, наиболее привлекательны для человека?

И в то же время их (блондинок) считают менее умными. Как-то, немного странновато.
Если под словом "человеку" Вы подразумеваете мужчин, то ответ - эстроген. У женщин, у которых более высокий уровень эстрогена, более светлые волосы от природы. Иным словом, продолжение рода, эволюция. Или Евский Адам, если Вам по душе больше эта версия происхождения биологического вида homo sapiens.
Kozlov Vovik
Kozlov Vovik
53 768
Лучший ответ
Опять крайности и стереотипы, бред и субъективность. Нет такого. Блондинки бывают разные как и брюнетки с рыжими и шатенками, так и ум зависит не от цвета волос, что не просто глупо, но и смешно, а от Уровня развития души, опыта воплощений, накопленного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тут смотри какая штука... если предпосылки высасывать из пальца. адекватных выводов не получишь.
Надежда Ляшко
Надежда Ляшко
84 428
Светлый цвет волос как чистота и прелесть, нежность.
Saha Benner
Saha Benner
56 659
они просто секси... а на самом деле они умные и себялюбивые
Natalia Rybakova
Natalia Rybakova
79 154
да на пару часов и можно с ними покувыркаться !
Диман Фирсов а если ты мне понравишься на два
Диман Фирсов всего и харошего дня
Потому что только 2 процента населения в мире являются блондинами. Редкость всегда ценится.
ЗЫ. самые редкие это рыжие их вообще только 1 процент, но там свое отношение сложившееся, там ведьмы и типа такого негатива
Именно это и привлекает : глупая женщина рядом с не очень умным мужчиной точно не затмит его умственные способности...
Тем, что БЛОНДИНКИ НОСЯТ РЕЙТУЗЫ БЕЗ РЕЗИНОК
Мария Редько
Мария Редько
59 753
Диман Фирсов мы их не носим мы носим спорт штаны и саблю
Ничего подобного. Объяснение лишь одно - размноженная глупость. Мне брюнетки нравятся. Хотя вкус со временем может меняться.
это ваши выдумки
хоть посмотрите, какие девушки ходят с парнями, какие у них волосы
Александр Казаков на безрыбье и рак-рыба.
за неимением кухарки повара епут
есть она смотриться как чтото тёплое сияющие, ну а если серьёзная и ещё и вазьмёт тебя в оборот уструнит и направит