Прочее непознанное
Задача от блондинки
Задачка от Блондинки: Допустим я у тебя взяла 100рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?Гдэээ?
Я тоже блондинка) Щяс буду думать чисто логикой блондинки!)) )
"Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки" Сдесь допущена ошибка) Т. к мы не должны прибавлять то что уже потратили, мы же потратили эти деньги на вполне вкусные и съедобные шоколадки) значит их надо отнимать т. е 120-20) и того 100 ты должна одной подруге)
Вот что значит быть блондинкой! ) Блондинка - звучит гордо!)
Где где.. В КАРАГАНДЕ! !
Шоколадки сожрать немедленно. Они портят арифметику!
Да на ..свои 30 руб обратно. Бутылку пива и то не купишь путнего на них.
И перекрашивайся в рыжий. От греха подальше!
кушай шоколад за 10 р . 100 р ты потеряла. забудь про них. мне ты длолжна 70р. - когда отдашь? - подруге 50. ей можешь не отдавать. 70+50=120.
добавишь к 70 - верни завтра))))
вот и вся тайна....)))))))
Вопрос серьезный, с ответом не потяну ..))))
Павел Исаев
CОЛНЦЕ! Ты же рыжая!!!
Два одноногих пришли в магазин купить обувь! Купили 2 ботинка за 25 рублей. Получается каждый потратил по 12.50 и ушли.
Но продавец вспомнил, что у них скидка 5 рублей и решил догнать их и вернуть! Но по дороге решил замутить себе 3 рубля и отдал им только по рублю!
Получается они потратили по 11.50! А это в сумме 23, и у продавца осталось замученых 3 рубля, а в сумме это 26!!!
Почему?
Нурбеке Жумабекова
Неправильная логика. Оставшиеся три рубля не нужно прибавлять к 23, т.к. они не являются суммой отданной калеками.Вот если их от 23 отнять (имитируем, что он отдал им все деньги) то всё становится на всои места. :)
Ищи ещё спонсора или отрабатывай )))
Разговор двух блондинок.
— Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!
— Да-а! Только бы не на тринадцатое!
***
К доктору (Д) приходит на прием симпатичная блондинка (Б) :
(Б) - Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной происходит, через пять минут забываю.
Доктор:
(Д) - Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь, ложитесь на кушеточку.. .
***
Блондинки беседуют: - А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу!
***
Мужик сидит и выпивает в очень темном баре. Он наклоняется к крупной блондинке на соседнем стуле и говорит:
- Хочешь услышать смешную шутку про блондинок? Блондинка отвечает:
- Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать мне такие шутки. Я - блондинка, 188 см роста, 94 кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка - тоже блондинка, 185 см, 97 кг - профессиональный борец в рестлинге, и ее соседка - блондинка, 190 см, 103 кг - профессионалка в таиландском боксе. Так как, будешь рассказывать шутку? Мужик подумал секунду и сказал:
- Если мне придется объяснять ее три раза - тогда нет.
Разговор двух блондинок.
— Да-а! Только бы не на тринадцатое!
***
Доктор:
***
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
***
есть такая же загадка про сдачу в кафе. Про 5 руб :-)))
Какие 5 руб. ? Не брал я у тебя 3 руб. !
Жена! Дай ему рубь. Пусть успокоится.
кризис.. .
деньги исчезают неизвестно куда.. .
;))
деньги исчезают неизвестно куда.. .
;))