Прочее непознанное

Беспричинное счастье . Что это ?

Хорошо, когда для счастья есть причина: Будь то выигрыш ли, повышение чина, Отомщение, хранящееся в тайне, Гениальный стихи или свиданье, В историческом ли подвиге участье, Под метелями взращенные оливы... Но нет ничего счастливей Беспричинного счастья.
Во всем, есть своя причина. Просто иногда её очень трудно понять.
Беспричинное счастье - это когда нет неприятностей, даже маленьких, когда на душе покой и есть надежда на что то очень приятное ...
Это бывают такие минуты, когда просто хорошо. Несмотря ни на что и вопреки всему. Такой вот полёт души) И плевать, что есть плохо - о нём будешь думать позже, когда это состояние улетучится. К сожалению, оно очень кратковременно.
Счастье и должно быть без всякой причины.
Андрей Мальков
Пускай не все решены задачи
И далеко не закончен бой -
Бывает такое чувство удачи,
Звериности сил, упоенья собой,
Такая стихия сродни загулу,
В каждой кровинке такой магнит,
Что прикажи вот этому стулу:
"Взлететь! " - и он удивленно взлетит.

*ramiz* *repper*
Это убеждённость в позитивном настроении мировоззрения, которая приводит к повышению мотивации человека...
Самое сладкое счастье
"смех без причины признак дурачины" народная мудрость как нельзя лучше отражающая причинно следственные связи
вот и со счастьем такая же петрушка.
J=
Jasik =))
Оно доступно не каждому.
Если человек при каких-то обстоятельствах и по каким-то причинам
долго ходил "по краю пропасти", или долго жил рядом "с лезвием бритвы".
А потом вдруг оказался на твердой почве под ногами, и без всяких
"режущих" проблем. В этом случае человек счастлив.
(А на посторонний взгляд - это беспричинное счастье).
это бескорыстное счастье)))
когда не понимаешь почему тебе так хорошо.. и почему вдруг ожили краски и звуки, когда улыбаешься просто солнцу, замечаешь сверкание лужи. радость переполняет душу и знаешь что ты НУЖЕН