Кто-как, а я решила проснуться 1 января обновлённой и счастливой. И я это сделаю!
Прочь все грустные мысли! Прочь обиды и разочарования! С нового года я не позволю им портить мою душу...)))) Я буду дарить только свет любви и счастья. Я верю в то, что смогу это.
Прочее непознанное
Что Вы задумали на Новый год и Обязательно решили СДЕЛАТЬ?
Люди делятся на тех кто решил - и сразу сделал и на тех кто решил - и оставил на потом и не сделал.
последние если не сделали сразу то откладывают на потом и в результате так и не делают. ( лень) .
а вы к каким относитесь?
Shodibekjon Holikov
Я Решаю Всегда Спонтанно и Также Быстро делаю.
НО... иногда Решения бывают Непредсказуемыми даже для Меня.
Хотелось бы услышать и Вашу Версию.
Приготовить Сациви и купить бутылочку Хванчкара.
затопить соседей гавном.
брошу тряпку в унитаз прям под самый пик, и испорчу людям праздник.
буду приучать к чистоте так сказать.
чтобы провели новый год не в пьяном состоянии, а злые и вычищающие нечистоты.
председателя вечно не дождешься не дозвонишься - а на новый год думаю дома будет.
это будет ей хорошим уроком по быстрой работе под гневом, не обмякших овощей - а разгневанных тел.
потом оголю проводку во время ремонтных работ - и плесну пивком.
и тогда уже весь дом останется без света.
после - перебью окна в соседних домах и устрою пару пожаров.
итог - разъяренный район, революция, смена этого мэра - кой не может вычистить город от снега.
ну а дальше - вплоть до премьер-министра с президентом, и партия до кучи.
цепная реакция.
ну а там и до мировой революции дойдем.
кто хочет ко мне в агенты
милости прошу.
пишите на почту, жду ваших резюме.
тряхнем эту планетку так сказать-))))))
буду приучать к чистоте так сказать.
цепная реакция.
ну а там и до мировой революции дойдем.
кто хочет ко мне в агенты
милости прошу.
пишите на почту, жду ваших резюме.
тряхнем эту планетку так сказать-))))))
Лёша Климов
Ага..)) И будете праздновать новый год в тюрьме)) или камере, дожидаясь суда)))