Прочее непознанное

Вы что с ума сошли? Я НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЕ НЕ СОБИРАЮСЬ. Зачем все придумывать когда ничего и нет?

-все о чем Вы говорите, и этот "проект" (почему в кавычках? - потому что ПРОЕКТ - это то, что еще не явило своего воплощения) , с Вашего позволения я назову место, где мы можем являть свои мысли несколько иначе, а именно- ИНТЕРНЕТ РЕСУРС. Нам следует учиться использовать ПРАВИЛЬНЫЕ слова! Ведь слова- это КЛЮЧИ! Так вот, все о чем вы спрашиваете- это лишь игры разума. И чем "разумнее" пользователь, тем изощреннее эти игры. Живите тем, что показывает Вам Ваша душа, и будет Вам счастье! ! :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Чынгыз Исаков
Лучший ответ
Руслан Нургалеев Я рада вас видеть!!! Меня уже достало что на мне свет клином сошелся. Я Вас поняла но понимают ли это другие, которые защищают своего товарища от непонятно чего. Стараюсь следовать своей Душе, но есть люди которые специально ставят мне подножки по разным причинам но в основном это ненависть и неприязнь совмещенная с завистью, и полнейшая антипатия. Некоторые могут смеяться над тем как я мыслю, но от правды то не уйдешь. Я понимаю что люди играют в игрушки просто от делать нечего вот и все, лишь бы себя потешить!!!
Никто не оспаривает Ваш выбор:) ) Не собираетесь - и не надо:)) ) А при чём здесь наши умы:))))
Руслан Нургалеев Посмотрите это ж тока подогревает интерес у людей и они начинают развивать тему придумывая разные небылицы.
На проекте есть как-бы форум.
И есть личная переписка.
Зачем Вы выносите на форум то, чего люди не знают?
Виртуалный флирт это Ваше личное дело, а Вы предъявляете претензии сразу десяткам тысяч человек.
Это не есть хорошо.
Руслан Нургалеев Какой флирт, о чем речь!? Я даже не знаю как это!? Я понимаю что переписка лично мое дело и дело того человека с кем общалась, но ЕСТЬ ТЕ КОМУ ВЕЧНО НАДО ВЛЕЗТЬ ВО ЧТО НИБУДЬ или БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ, и ВНОСИТЬ СВОЮ ЛЕПТУ В ЭТИ СОБЫТИЯ. А к кому предьяслять претензии!? к себе что ли что я общалась и мое общение ДРУГИМ не понравилось, не по сценарию все пошло. А это хорошо Вы считаете!?
это ваше право... здесь, как и в жизни, каждый выбирает свою игру...
Руслан Нургалеев Да уж, хорошие игры....
И что? Я тоже придумываю разные небылицы и флиртую с человеком, который находится от меня на расстоянии 4000 км. Даже прошу этого человека выгнать мужа сваво и меня харошево прописать в своей квартире. Но мы же понимаем, что это просто игра! Весёлая, длинная игра!
А если кто-то из вам переступает рамки, то уж извините. Но всех под одну гребёнку чесать тоже нельзя.
Дина Горшкова
Руслан Нургалеев Спорить с теми кто раздувает из мужи слона просто бесполезно, это понятно, но все зависит от людей. Просто я уже нахлебалась предательства, обмана, лжи, подставы, и все это я вижу здесь снова. И меня не удивляет то что люди доказывают что они такие белые и пушистые, а я такое говно. Значит получаеться здесь сидят неразумные люди, которым только и нужен повод чтобы на кого то вылить свой негатив и остаться чистинькими. И это игра!? И как это игра называеться " Лишь бы мы были хорошие,но при этом мы не будим никому помогать и стерать с лица земли тех кто нам не нравиться ".
Шо за кипишь на болоте?
$$
$$Staffor$$ $Vip$
Руслан Нургалеев Люди страдают идеатизмом. Придумыли проводить какие то разборки, которые их не касаются никаким боком. Просто людям делать нечего вот и начинают от скуки придумывать сериал. А сидят здесь умные люди!!! Удивительно, что умные люди копаются в чужом грязном белье!?