Прочее непознанное

Прошу Вас- не кричать и не грубить ,и не отталкивать,когда я ...просто спрошу:зачем я Вам нужен,как.,(продолжите

"как"-это в качестве КОГО....продолжите?! нужен,или нужна....Извините,мне сам вопрос важен,и КАК ВЫ его спросили бы....
Tatiana Sass
Tatiana Sass
5 828
Человек? !
для Смысла, Интереса, Любопытства, ВзаимоОбмена и ВзаимоОбогащения.
Всем тем, чем мы Обладаем Все, НО каждый так по-Разному, по-Особенному, по-Своему.
что Дает Необъятное Поле для Сравнения, Дополнения, Противоречия, Анализа и Синтеза.
а ВСЕ ЭТО - это и есть Наша Жизнь, которая Иначе была бы просто Скучной, Серой и НЕнужной...
СХ
Султан Хасаев
18 768
Лучший ответ
хороший психолог, как-то сказал - "хотите разрушить отношения, формулируйте вопросы со сравнениями". Почему ? -ничто так не разнится в восприятии людей, как сравнение человека, к которому испытываются какие-то чувства - будь-то дружба, любовь, даже родственные чувства с определением, которое ставит для него новые рамки. Неловкость чувствуют оба - один, потому что спросил для подтверждения, а в ответ - заминка и неожиданный ответ. Второй - потому, что в его восприятии это выглядело (мягко говоря) не так, как в вопросе. )
психология доброе утро )
Tatiana Sass привет!конечно,я не только ХОЧУ отношения разрушить,но и уничтожить любое проявление симпатии....к себя,даже от себя....:-))))))
я же такой одинокий и несчастный....умираю....медленно и верно....:)
говоришь,ХОРОШИЙ психолог сказал "хотите разрушить отношения, формулируйте вопросы со сравнениями".
да....мне повезло,что я плохой психолог....
хотите разрушить отношения,-сделайте их ДОСТОЯНИЕМ других....и ВСЕ!:-)))))))
я не оригинален:-)

- А сейчас послушайте новогоднее обращение президента к народу!
Президент:
- Вот и все, ребята!

счастья,добра,удачи, радости Вам и Вашим близким!
а кто будет красивые и толковые вопросы задавать, да чувство юмора у тебя есть.... я бы никак не спросил...
Патамушта ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ МЕНЯ !
Как не может и не мог всегда без меня мой взрослый сын.
Это безусловная ЛЮБОВЬ.
B*
Beautiful *
85 177
товрища по оружию сиречь интеллекту ибо нет ничего круче радости человеческого общения. . да и выгодно. . у тебя одно яблоко и у меня.. обменялись и остались при своих.. а если у тебя мысль и у меня. . обменявшись у нас будет по две мысли.. так. что за общение и с наступающим..
Однажды подруга спросила у меня об этом.. . и после того, как я открыла ей душу, сказала, что люблю её за то, что она такая НЕ ТАКАЯ, как все, а резкая, без обиняков, без притворства, и что она похожа на мою сестру, с которой у меня никогда не складывались отношения, и что я её понимаю и чувствую, будто знаю с детства, что она мне дорога.. . потому и НУЖНА.. . Именно вскоре после этого она дала мне пинка под зад, хоть и виртуального, но очень болезненого пинка, или, как она любит выражаться ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ! )
Тяжело, видно, знать, что кто-то тебя ЧУВСТВУЕТ, сразу хочется ОСВОБОДИТЬСЯ... )
Поэтому я не буду говорить тебе, ПОЧЕМУ ты НУЖЕН мне.. . Просто БУДЬ!)))
Ихтиёр Моминшиков это закономерность,которую я наблюдаю в течении своей жизни...возникает чувство неловкости после того,как открываешь свою душу и чувства кому-то....а от чувства неловкости до желания отойти один шаг....может что-то умное и написано об этом явлении,для меня это непостижимо...я просто уже знаю,что это так...но почему это происходит....но это не срабатывает в отношениях с любимым мужчиной))
поэтому я согласна - надо просто Быть))
Как я погляжу, Вы сами отталкиваете.. . В таком случае, нужен просто, чтоб увидеть, что жив и здоров.. . Привет! И с Наступающщим!
Андрій Пелех
Андрій Пелех
10 424
Tatiana Sass привет!
нет...немного не так....просто женщины лживы,устал....
извини,ЛИМИТ на видео
http://video.mail.ru/inbox/joker_1986/_myvideo/47.html
Доброго!
Да просто о жизни попиздеть
BH
Bahtiyar Hamrayew
6 980
Tatiana Sass ну все....валяюсь....Крыс,ты тигЕр!:-)))))
Ты нам очень нужен. Без тебя и мир был бы другой, хуже - лучше не знаю, но другой. Так что оставайся подольше с нами.
Tatiana Sass Утра доброго!Дня хорошего!
спасибо.
А зачем как, если просто нужен. Как воздух, как солнце, как.. . нет разницы как. . Нужен! И точка!
И не надо об этом спрашивать. Все должно быть понятно без слов. А если не понятно - значит - не твое, не твоя половинка

Похожие вопросы