Прочее непознанное

Почему в школе издевались надо мной? Я ни кому не грубил даже просто так и не прикалывался, за что такая кара?

Желание внимания окружающих, признания социумом, обществом в крайности приводит к таким последствиям, доходя до насилия и даже убийства. Над тобой потому что возможно не мог постоять за себя, не ответил бы на грубость грубостью. Эти люди слабы по этому они не будут трогать тех кто даст им сдачи, они только грубость понимают, воспринимают и боятся.
Валентина Дамбран
Лучший ответ
К сожалению современное общество постоянно деградирует из-за влияния демонических сил, в СМИ, через печать, ТВ, Интернет, видео и комп игры, музыку, которые пропагандируют насилие, разврат, жестокость. Люди живут на уровне животных инстинктах: поесть, спать, размножиться, завоевать самку, отбив её у соперника, а слабых и конкурентов убрать с дороги, даже убив. Так же поступают и люди, в частности подростки. Они стремятся к лидерству, показывают своё превосходство над другими, угнетают слабых и беззащитных, а тех кто сильнее их, бояться и присмыкаются перед ними, подхалимы, заискивают. Они демонстрируют свою силу над слабыми, добрыми, угнетая их, унижая, как бы ставят их на колени. Но сильный не тот, кто ставит на колени, а тот, кто поднимает с колен. А это возможно, если человек проявляет качества присущие Богу: любовь, доброту, сострадание, мило сердие, мягкость, кротость, смирение, уважение к людям. Добро всегда побеждает зло.
Скоро оно восторжествует и зло будет устранено, после вмешательства Бога.
Аня Яблонская
Значит в прошлой жизни вел себя плохо, запомни, "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте". Если ты сегодня совершил плохой поступок и причинил страдание человеку, то наказание может последовать зеркальное в следующей жизни.
Так что искупай свою вину страданиями.
Андрей Скрипачев Я не помню свою прошлую жизнь
Это просто душа у вас нежная, тонкая. А для остальных грешников грубость- нормальная жизнь.
Андрей Скрипачев И почему так?
Такие глупые люди если я их сам не понимаю за что если издевались старшие это они показывают то что они хотят быть крутым если бы он свой возраст выбрал то я бы посмотрел просто на их внимание не обращать не надо я так и делал в итоге они ничего не добьются и отстанут они обижают более слабых не будь слабым
Вот по этому и издевались потому что не мог дать отпор, нужно уметь постоять за себя, даже не силой, а словесностью.
Viktoria Ivanchenko