Прочее непознанное
Почему а школах постоянно говорят, что при террористических действиях нельзя разговаривать С участниками этих групп
Властям глубоко плевать на вас и вашу смерть, если таковая случится при разговоре с террористом. Для власти самое важное - это не выполнять никаких требований, чтобы подобные акты не повторялись, а жертвы, которые при этом случатся, всегда можно списать на мёртвых теров. Возможно, их другое волнует. Стокгольмский синдром. Это когда заложники начинают симпатизировать террористам. Поэтому могут им помогать, тем более - речь идёт о детях, ещё не имеющих своего "морального компаса". Согласитесь, бороться с террористами, если их поддерживают заложники, гораздо сложнее.
Они на наркоте, как революционные матросы, которые стреляли просто так в толпу для развлечения.
Дебилы говорят такое, притягивая подобную ситуацию.
потому что террористы это народ .а кто как не народ поймёт террориста если это доведенный до отчаянья чел а не спровоцированные зомби спецслужб... и в том и в другом случае им, спец службам, не выгодны "народные переговоры"....и они считают себя вип
Потому что бояться, что нынешние школьники могут убить террористов
Костылина Татьяна
...а их у власти так мало осталось...
Mухаммед Mamatov
Не путайте жидов с террористами)
Потому что это дело полиции
Думаю потому, что люди взвинченные, на негативных эмоциях, их может любое слово спровоцировать на убийство или причинение вреда другим людям. Поэтому лучше молчать, чем говорить...
Эти правила составлены на принципах психологии. Человек, который решился на террористическую атаку зачастую не предсказуем, может резко отреагировать на любую активность.
Вдруг человек нервно больной, и это его будет раздражать