Прочее непознанное
Ребятя сейчас просто опупел! Посмотрите пожалуйста почему? Загляните не пожалеете! Модераторыс уважением прошу не удаляйте
Привет всем! Расскажу свой день врепмяпровождения. С друзьями мы с утра пьем. Да пьем. И может вы на это будете грешить. В частности на меня. Клянусь всем что у меня есть я хоть и пьяный я всегда в адеквате. Да и сейчас я абсолютно трезв. Да мы випили мы погуляли. Проводил я всех по домам и сам приплелся. Лег на кровать. Могу даже в мелких подробностях все обрисовать. Просто поверьте на слово ребят я сейчас АДЕКВАТ! Я на полном серьезе АДЕКВАТ! Запомните это! И вот я лег на кровать спать хорош гулять я сам себе сказал. Со мной лег кот и мы с ним приготовились ко сну. Ребят я никого не хочу обманывать или интриговать. Просто расскажу что произошло дальше. Да я бы и не писал пол третьего ночи тут но я вынужден! Значит сейчас около 15 мин назад я приготовился спать. Дверь в дом я держу открытой дабы люблю свежий воздух. Улегся значит смотрю на небе что то светится. Меня заинтриговало. Что это? ! Сначала сильно не придал значение. Ну веду себя как все люди. Далее я встал вышел на крыльцо и.... не поверите я пишу реальный факт! Я в небе увидел летящие огни! Реально НЛО! Огней было где то 20! пОТОМ ЕЩЕ 4 ЗА НИМИ ШЛИ. эТО НЕ ЗВЕЗДЫ это не самолеты или вертолеты. Звука двигателей не было слышно! Это завораживает и удивляет. Я сейчас в столь поздний час звоню друзьям им рассказываю они меня естесственно в столь поздний час послали грубо говоря. НО! Я сейчас реально видел какуето ерунду! Может я чего то не понимаю может это какието земные военные объекты или еще что то. Вы мне просто объясните можт я чего то не понимаю. Что это друзья? Я не блефую я сейчас здесь и пишу всем людям что я реально не могу понять что я видел! Можт все таки эти объекты военные потому что предпологаю что только ночью когда все спят они летают чтобы не создавать шумиху! Что это? Я сейчас видел нечно непонятное! Не смейтесь прошу от всего сердца искренне прошу поверить мне! Пилять что это? Я в акуе если честно. Даже если и не поверите мне я просто буду копать потому что столкнулся с необъяснимым! Можт чего то не пойму! Вы мне скажите! Я в шоке друзья честно!!!
Тебе в дом забрался гном, модератор тоже в том.
Инна Игумнова
На кер иди даун!
А это сняли над твоей деревней ? http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1419&start_record=2013-06-19-18-02
Да собственно это реальность, я тоже видел причем не просто огни а в деталях, и нас было 4 человека, все видели одно и тоже.
фотки в студию. или мобильник сел, или немного окосел.?
Инна Игумнова
Серега. К тебе хоть раз обращались с неизведанном? Какие на кер факты какие фотки? Иди ты на х дурак! Ясно лишь одно! Никто не поверит никто не поймет! Да и идите вы все значит верьте в свою реальность! В такую всю понятную...идите вы все придурки! Считайте меня все за критина! Удачи вам. Зато я видел! И плевать мне на вас! Не хочу никому нечего доказывать! Главное что я сам лично это увидел!
Один человек не очень давно показывал мне видео, как над лугом вечером летел оранжевый шар. Он его сам снял на мобильник.
Летают - и Бог с ними, лишь бы нас не трогали.
Летают - и Бог с ними, лишь бы нас не трогали.
Валерий Сонич
оранжевый шар - это скорее модный сейчас китайский фонарик.
Ты будешь капать? Не смеши меня. Придумаешь тупое объяснение (друзья подскажут) и продолжишь жить как и все. Забухаешь ещё пару раз и всё забудешь.
Ты не тот человек который может, что то раскопать. Бухай дальше.
Ты не тот человек который может, что то раскопать. Бухай дальше.
да. 7 лет назад были, потом над Челябинском 1 упал, и закончились. К нам на 9 мая и Новый год всегда прилетали салют смотреть, теперь не прилетают (((
Для начала, почитай про китайские фонарики, посмотри их видео и картинки. Может твой не очень трезвый взгляд принял фонари за нло.
Извини, если разочаровала, привет коту)
Извини, если разочаровала, привет коту)
Инопланетный разум прилетел к тебе, что бы понять, а зачем ты так часто пьешь. Следующий их заход к тебе будет по другому.
Инна Игумнова
Иди на кер дурак!!
Ты все еще не понял?
Инна Игумнова
Можт ты мне расскажешь раз такой умный? Что это пистец!
Я живу в деревне. У нас тоже случай был. На остановке в 8 часов, когда люди уже ждут автобуса 2 дня подряд в небе висел какой-то светящейся шар. Минут по 15. Очень жаль но я не был свидетелем этого, зато пол деревни это видели. Мне даже видео показывали. Кстати интересно что это было сразу после метиорита в челябинске. Так что я тебе верю
сам видел. ночью на балкон покурить вышел. точка по не бу металась. а потом резко пульнула с полосой как у кометы. всем друзьям рассказал. сказали чтоб никому не рассказывал)
не будь наивен. . это наверно ктот-о воздушные шары запустил
Похожие вопросы
- Почему так хочется пожалеть некоторых людей, когда они говорят, что счастливы от чего-то конкретного?
- Почему так трудно и даже противно просить за себя? за других-пожалуйста,горы сворочу,а за себя-до слез! доброго вам!
- Ответьте пожалуйста, почему Баба Яга летала на ступе с метлой, а ведьмы просто на метлах?
- помогите пожалуйста выполнить задание по истории. срочно надо :) прошу вас...
- Все происходит по причинно-следственным связям или люди получают просто что попало? пожалуйста обоснуйте
- и всё же : что и почему было написано на Бочке Диогена ?..) - прошу! - не утомляйте меня гугло-версиями ! )
- Как вы думайте, есть жизнь после смерти? Ну просто интересно, Только пожалуйста пишите нормальные ответы!
- Почему в мире столько дураков? Дураков прошу тоже отвечать и делиться мнениями. :)
- Скажите пожалуйста, почему Россия ПОСТОЯННО с кем нибудь воюет?
- Объясните пожалуйста , почему мы отбрасываем тень?