Прочее непознанное
как вернуть России звание сверхдержавы? и вернём ли вообще???
А давайте сначала вернем мусор в урну, хотя бы возле подъезда, вернем сочувствие к ближним, на которых нам давно насрать, вернем себе смелость не глотать обиды от всяких "слуг народа", или просто родим детей и воспитаем их так, чтобы перед совестью было не стыдно. Тогда великая Россия вернется сама собой.
действительно если не в Политике, то в непознанном об этом спросить. Может просто созиданием государства озаботиться, а не гонками за кем-то и почему-то. Чтобы люди могли получать нормальное медицинское обслуживание, образование и работу.
Вовсе не маленькая и важная цель для огромной страны. Благоустройством государства заняться, для себя, детей и внуков.
а как можно вернуть то, чего никогда не было?
Ну и на фига лично Вам это надо? Шведы о сверхдержавах не мечтают, а своим бомжам бесплатные квартиры дают! :))
сначала нужно хотя бы нормальную державу, чтобы гражданам страны было чем гордиться и житье хорошее. Сверхдержава слишком уж пафосно и негативно звучит.
Смуту 1 пережили, так чего ж вторую не переживем, яко с на-ами Бо-о-ог.
через соблюдение законов Вселенной, конечно вернем, если соблюдать законы вс
А что ВЫ понимаете под понятием "сверхдержава"?
...
В России уже были миллионы крепостных...
...
вернем! и не просто вернем, а приумножим это звание. Россия начинается с тех кто в ней живет, осталось не так много и зерна очистятся от плевел. те кто разворовывают и уничтожают Россию расплатятся сполна. ничего в мире не происходит без расплаты.
увы как бы мы не хотели мы недадим людям то что им не надо, то что они сами отвергают... так что надо позаботиться о себе и родных.... и быть самим сильней чем СС....