Прочее непознанное
Если страны запада не начнут разваливаться,развалится Россия (из-за борьбы санкций и вообще цивилизационного конфликта)?
То есть кто кого. Или всё это лишь игра наверху?
Если они начнут разваливаться, то у нас поднимется экономика. Так что, что продавать им газ за рубли, что совсем перекрыть в ответ на санкции, в принципе одинаково полезно для России.
Чем им хуже тем нам лучше. Но перегибать тоже не стоит, надо чтобы им плохо было постоянно, тогда у нас будет постоянный рост экономики.
А если перегнуть, то они развалятся и потом снова начнут расти.
То перегнуть их так, чтобы не сломались, а в таком состоянии и жили, привыкнув.
А если им за рубли продавать, то они в принципе наша колония уже после этого.
Все идет по плану...Даллеса.
это игра,которая уж лет 30 продолжеется втихоря,просто так получилось,что дерьмо все вырвалось наружу...думаю скоро все закончится...
Дмитрий Юркив
А чем закончится?
Комола Джураева
посмотрим...
Нет-просто станет пока чуть тяжелее в свободах и удобствах.Но и дать развалиться западу нельзя-может прийти фашизм на волне неразберихи.А это еще опаснее.Дебилов помножится.Тамошние люди устанут и захотят порядка-пусть и военного
Да игра повыше.
Вот страны запада развалятся. Россия нет
Это очередной шаг к коммунизму. Так что успокойтесь. Все идет закономерно)
Кто толкает на развязывание войны и продление её. Сейчас просто очевидно. Те, кто прямо так и говорит и делает. Людей не слушают, обманывают, всей правды люди не знают. Вот кто они? и на кого работают? на Вашингтон, ставленники- агенты. Им главное втянуть и затянуть. Сломить - разрушить. Победителей тут не вижу. Всё что сейчас происходит - это как гнойник прорвало. накопленная агрессия всего мира. Что будет потом, кто умеет менять заряд энергии, кто может вести за собой, кто может научить всех не проявлять агрессию в целях создания будущего... Такие сидят в Гималаях со стороны смотрят, а могли бы кое-что сделать, но увы. Нам только мысли о счастье с горем пополам
Мы тоже бахнули санкции в ответ https://fishki.net/anti/4124129-sankcii-rossii-rezko-zadeli-pravitelystvo-britanii.html?from=dfb