Прочее непознанное

Как вы считаете? Идиальная страна для проживания?! Давайте кроме матушки России блэт.

Уганда
Сергей Атласов
Лучший ответ
1. Норвегия;
2. США;
3. Монако.
Андрей
Группа "Воскресенье"

Я ни разу за морем не был,
Сердце тешит привычная мысль, -
Там такое же синее небо,
И такая же сложная жизнь.
Может там веселей и богаче,
Ярче краски и лето теплей.
Только так же от боли там плачут,
Так же в муках рожают детей.

Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен.
Отчего же я чаще теряю,
Ничего не имея взамен.
За какими же новыми благами,
Вольным - воля, спасённому - рай,
Всё бегут, притворяясь бродягами,
Пилигримы в неведомый край.

Что задумано, сделано, пройдено,
Бросишь всё, ни о чем не скорбя.
Только где-то кончается Родина,
Если Родина есть у тебя.
Оглянись на прощанье, и, - вот она
Под ногами чужая земля.
То ли птицы летят перелётные,
То ли крысы бегут с корабля.
Mist Mist
ИДИАЛЬНАЯ - это, в смысле, для идиотов? Да любая...
Израиль
Канада
Сейчас человек живёт там где ему комфортно как говорят оптимисты там хорошо где я есть а пессимисты хорошо где меня нет я сейчас в нью_ Йорке и и мне здесь все нравится люди живут и понятия не имеют кто такой Вовкин Путин и что такое российские проблемы ...
Саша Неважно
Я в Норвегии живу, считаю одной из самых комфортных стран, в Дании очень понравилось жить. Приехал к родителям в Россию сейчас, в гости, и уже хочу домой
Atilla Yoruk
Андрей Можете рассказать нам про социальную сферу глазами обывателя? Как там с зарплатами, пособиями по безработицей, ценами и налогами? Я когда смотрю велогонки, вижу часто кемперов и туристов из Норвегии, у вас так много обеспеченных людей?
Идеально было бы жить на острове Бора-Бора)) Там настоящий рай на Земле.

А в целом мне нравятся такие страны как Бразилия (хоть там и высокая преступность, но есть и свои плюсы), США (много возможностей развития для творческого человека), Чехия, Испания, Португалия.
Irina Васюткина(Червов рай на земле до первого тайфуна...
ИдИальных нет, есть хорошие и комфортные.
для меня одни страны даже матушка подойдет, для вас другие

нет вообще идеальных стран, как нет идеальных людей, у всех будут свои + и -
ну если ты нормальный яеловек то без сарказма или тому подобного скажу так на данный момент на планете самый лутший вариант это Россия особенно для русскоговорящих людей.
Ян Ян
щас путин лично приедет разбираться с тобой