Прочее непознанное
Идиальная смерть!Какая она???
Смерть иначе называют успением, т. е. засыпанием. Завидная доля - отдать свою земную жизнь за свою веру, своих близких, свою землю. Если же нам суждено уйти в мир иной в преклонном возрасте, то главное чтобы мы были в ладу со своей совестью. Простить все обиды накопленные за всю жизнь, попросить прощение у тех, кого обидели мы (пусть даже в уме) . В идеале - исповедоваться и причаститься перед уходом. Пусть в этот момент наша душа испытывает не страх, а легкий трепет и волнение от неуверенности в том, достойны ли мы продолжения нашей жизни.. . и какой она будет?
во сне
ИдИальной смерти вообще быть не может! ИдЕальная - да! Умереть во сне.
Когда человек уходит, никого не мучая своими болезнями, никого не утруждая уходом за ним. Самое страшное стать обузой.
Когда завершишь свои дела, попрощаешься с любимыми и уснуть.... навечно!!
Идеальной смерти Нет!!!!
Во время интимных отношений....
Помните слова из песни подруга желала другу: если СМЕРТИ то мнгновенной, если раны-небольшой.
мнгновенная!
умереть во сне
Лег, уснул и не проснулся.
Умереть во сне
Согласна с мнением многих - уснуть и не проснуться !
Умереть героем, чтоб помнили тысячи-летиями.
сансара - цепь бесконечных перерождений... хоть и не наша религия! а вроде чань-буддизм.. .
какая разница какая смерть, важнее что будет после...
А разве есть смерть? Есть переход в другое перевоплощение
идеальная Смерть та, о которой никто не знает :-)
полное завершение всех дел во всех Мирах Проявления означает отсутствие каких бы то ни было связей с кем (чем) бы то ни было.. .
это нирвана ;-)
Если ты хоть немного кому-то дорог, то умирать нельзя!! ! А так во сне, в 97 лет минимум! И зачем вы такие вопросы только задаете?...