Прочее непознанное

. Если бы ты мог изменить страну проживания, куда б отправился?

Женя Киселёв
здесь останусь
.S
...alla Solnce...
Лучший ответ
Какая разница везде будут люди.
Alexey Adamenko
как и замечание - любое... -это крик косяка пролётных птиц - они все там -определены... -я каждый раз когда вижу - как будто касание настигает - это редко бывает но всегда в точку -не как будто -а так и есть - где то совсем близко -наполняет то что очень похоже на яркий сон и он может быть кратким а может быть другим -они все не похожи друг на друга - они от туда где нет границ -и присутствует нектар - мне становиться очень и очень хорошо.... как то раз одна женщина таксистка - вышла из машины и сказала что если я не посмотрю её - то она никуда не поедет))) мы были уже около моей калитки - я дотронулся и увидел в темноте золотой ручеёк - он лился медленно и заполнил форму в виде трезубца - я сказал же её -что это всё... -она сказала что совсем недавно потеряла очень дорогое кольцо из золота -ей его подарил очень дорогой ей человек... -она улыбнулась и уехала... -позже она была в магазине и я её встретил -я сказал что трезубец это знак самый сильный от несчастья -Шива такой имел... -я ей сказал что благодарю за то что сказала правду... -это было так интересно и все-все книги не скажут и все учителя и страны - то что ты увидел - это моя страна -в которой я поселился когда меня она ВЫБРАЛА... -много историй есть от этого -я вижу редко - но всегда всегда просто там - мне не интересно иное - не интересны законы и порядки.... обычаи и все времена которые касаются меня и называют так -как будто я должен им... -как то я видел не каснувшись одного паразита - он как то влетел в человека и затаился -все хотят жить и такая форма мне не понятна - странно что тот паразит мучал собой того человека вызывая припадки ярости но когда я коснулся мысленно - было умиротворение и тишина - это его оболочка -странно что люди выбирают для защиты совсем иное и это было мне уроком -не в ранжире -все они дороги совершенно... как и то где я нахожусь полностью...
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева все кого я смотрел -были в шоке так как такое простое явилось доказательством что некая мумба юмба есть но они не поняли что это божественное и Бог и я и тот кого я касался- были вместе... -все увешены крестами и планами на всё -что по сути одно и тоже... когда я вижу - это так пронзительно прескраснопрекраснопрекрасно... нет слов таких чтоб сказать -показать это... -ну вот отрывок - тут это немножко есть похожее -совсем чуть чуть... https://www.youtube.com/watch?v=BJUjRkkM9mQ
Ольга Яковлева РАЗ РЕШЕНИЕ
речённое вижу от туда где равновесие ещё не пришло - вотчина там того кто надобностью назвал ожидаемое зерно... -как по пути пойти чтоб не разбиться? - пусть это будет раз всего чем в вечности над собой глумиться...
Ольга Яковлева работа без авторства фильм 2018
В Финляндию. Мирная страна и люди более простые.
В Германию
Bez Menya Nevozmojno
...alla Solnce... там скучно