Я бы не допустил, чтобы Иисуса распяли.. .
Дал бы ему возможность дожить до тихой и мирной старости где-нибудь далеко-далеко за пределами Римской Империи.
И история была бы совершенно иной)).. .
А зачем?
Так. . одну догадку проверить....
Прочее непознанное
Если бы Вы могли изменить какой-нить один исторический факт, какой поменяли бы?И зачем? :)
Великую Отечественную.... столько жизней.... светлых умов ...столько тепла ведь потеряно....
Вот, привели пример с убийством Ленина, почему-то.
Предположим, если бы Каплан убила бы сразу Ленина, и соратники Ленина так растерялись бы, что потеряли власть, то вернулась бы монархия, или буржуазная демократия.
Потомки 99% населения при таком исходе событий в настоящее время остались бы на то же уровне существования, что и сейчас.
Конкретно для нас ничего бы не изменилось.
Я бы сделала так, что бы эсэрка Каплан, попала бы в того, в кого целилась, и может бы сейчас я (и очень много других людей) жила бы гораздо достойнее, чем на самом деле...
революцию, жили бы лучше...
Остановил бы Гаврилу Принципа, когда тот стрелял в австрийского князя. Пожалуй, с того момента и началась вся канитель.
Еву
И Дарвина
Я бы не допустил бы гибели Титаника, если бы было в моих силах. А то такой красивейший корабль всех времён и народов потанул в Атлантическом океане. Да и вообще бы многое, что изменил в историй мира.
Я бы змея, который искусил Еву, отправила бы назад в преисподнюю.