Прочее непознанное
Есть ли судьба? И если есть, то что это? Четкий план который мы не можем изменить или что-то другое?
Объект - это волна, которую родил на море ветер. Волна опала, море осталось, ветер перекуривает. Все мы с Вами - волны, на время поднятые Провидением. У нас нет собственной самодостаточности для жизни. Нас поддерживает загоризонтье (Божий промысел) . Другое дело, как мы им пользуемся? Можем лежать. Тогда говорят, что Судьба нас тащит. Можем идти навстречу, тогда говорят, что Судьба нас бьет. Можем идти за Судьбой. Говорят: Судьба ведет! "А где же Воля? " - спросите Вы. Ваша Воля в том, какой путь Вы выбрали. Остался еще один представитель - Рок. Рок - это и есть акт творения, фронт отношения среды с загоризонтьем. Родилась мышь, или травинка, или человек. В этом суть Рока: быть тем, кем (или чем) ты был сотворен!
Судьба - не кристалл с его дальним порядком. У нее есть только ближний. Дальнее не предрешено.
NO FATE.
Это сценарий. Режиссер и в главной роли - ты...
Человеку выделяется время нв жизнь. Выделитель и распределитель времени называется "Судьба".
Внутри времени размещаются события, которые произойдут с этим субъектом. Эти события выдаёт Карма.
Судьба разворачивается в три этапа: - удар, удивление, стабилизация.
С Судьбой и Кармой можно договориться.
Впрочем сейчас Книга судеб закрывается. Программа человечества заканчивается.
С Судьбой и Кармой можно договориться.
Последовательность поступков, отступить от которой вы не в силах