Прочее непознанное

Какие мелочи могут изменить МИР? Ну очень интересно узнать)))

Приятного вечера всем))
Например электромагнитное, гравитационное, сильное и слабое взаимодействия между крошечными атомами и субатомными частицами. Если их поменять, Вселенная будет другой.
Наталья Солдатенкова
Лучший ответ
Каждый должен стать честным...
Интерес какой-то мелочный .. только давно известно, что три копейки Мира не изменят ...ну а для особа одаренных, которые более понятливы в долларовом эквиваленте, могут вместо копеек, представить три мелочные цента ...
Rika Alek
Марина Лачкова Какой есть. Другой не завезли
1. Изменение цвета одежды людей на яркие тона
2. Безвозмездная выдача денежных средств всем нуждающимся..
3. Все природные ресурсы должны принадлежать государству и народу (не совсем мелочь, но всё же)
Марина Лачкова Как мне нравится Ваша программа))
Марина Лачкова Радикально
Мир изменить невозможно... как и жизнь... Изменяться возможно лишь самому....
Марина Лачкова Не стои прогибаться под изменчивый мир. пусть лучше мир прогнется под нас)
Марина Лачкова Уже- МЫ? Несколько раньше было " я"?
когда бесконтрольно начинают летать мелочи калибра 9 мм.... или 7,62....или им подобные.... ((
Михаил Балабин
Марина Лачкова Ой, это сильно серьезные мелочи
Любая .
"Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем, а именно то, что незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия, в том числе и совершенно в другом месте." (Вики).
''эффект бабочки'' объясняет данный феномен, который был открыт метеорологом Лоренцом.
Согласно нему, даже взмах крыла бабочки в Сингапуре может привести к сильному торнадо в Северной Каролине. Перефразировав, можно сделать вывод, что даже самое маленькое событие способно вызвать неожиданные и серьезные последствия в совершенно другом месте на Земле.
Точка - мелочь, но найдите свою точку опоры и Вы перевернете Мир! )
Эффект бабочки