Многие_, особенно юные украинские националисты этого хотят. Снимем_ ли мы с себя хотя бы часть_проблем этим? Как с эгрегором? И, главное, выведем ли народ, хотя бы частично, из под удара проклятий, направленных на Россию_?
Если да, то Можно ли сделать_ это хитро, реорганизовавшись_, например, в Русь_ , с несколько бОльшими полномочиями регионов?
Модераторам: я за единую_ Россию, лишь_ изучаю_ общественное мнение_и воздействие слов, оставьте тему, пожалуйста. Признателен за понимание.
Прочее непознанное
Если мы (Россия) развалимся, то?..
Общественное мнение и влияние слов значит, ну ладно может у меня мало общего со стадом, которое либо за, либо против. И правительственные группировки мне до лампочки, как и прочая ерунда о поцелуях в задницу которую пытаются проповедовать на каждом шагу.
Но вы сказали пожалуйста, а культурным людям, стоит отвечать.
Неважно какая будет страна, сейчас Россия вроде, что принципе опять же не важно, не красивое название красит страну, а её население. Принцип, как назовут яхту так она и поплывёт здесь не работает. Человека не удержать, ни границами, ни государством, ни чем-то ещё. Если человек задался целью найти свой угол в мире, он его найдёт, А название тех мест не столь важная вещь, если человеку там хорошо, остальное будет его мало волновать.
Волн много, но на каждую уже есть свой волнорез, ни сегодня, ни завтра, но волна налетит, на то что было ей уготовано.
украина всегда желала " а шоб у сусида корова здохла!" но к этому у соседей давно уже выработался иммунитет и это возвращается к тому кто этого желает
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!! 11
Евгений Прокопенко
Я тоже надеюсь_.
не развалимся
Это не более чем игры наших господ которые поделили человечество на фермы и играют в петушинные бои
ферма останется фермой а хозяин останется хозяином
Если мы (Россия) развалимся, то?..
Ну что развалилась более мощная
держава СССР и ничего не случилось!
Ну что развалилась более мощная
держава СССР и ничего не случилось!
интересно что ты называешь Россией? и какими это регионами ты хочешь пожертвовать дабы сохранить ошметки.
если хочешь отдать чукчей, то у них нефть и газ. и кто завладеет нефтью у границ с Россией, однозначно заправит свои танки этой нефтью и продолжит освоение территории.
отдать Кавказ, то там тоже нефть. и легко возбудимые бараны. которых на нас и натравят
Евгений Прокопенко
Не, я лично ничего отдавать_ не захотел бы. Скорее_, наоборот.
Согласен с вашим утверждением про танки.
Я_именно про влияние проклятий спрашивал.
Если этого хотят юные украинские националисты, то конечно развалится .. Украина
Евгений Прокопенко
Вот я тоже так думаю! :-) что желаешь_другому, то с тобой случится. Исключений ни разу не видел. :-))
КАК ЗАПЛАТЯТ
Вам надо гадалок и прорицателей в министры назначать с таким подходом