Прочее непознанное
Россия вперед!?
интересный факт, куда не глянь слышно только одно, Россия вперед! а на самом деле что такое Россия? в то время когда в России только отменили крепостное право в Англии уже было метро страна которая появилась как колонья что бы отградиться от Османской империи которую создала Византия а тут Россия со своей историей, (сомнительной историей) что есть у России для того что бы она в принцепи имела право называться страной? Норманская теория? а почему тогда мы Русские? может потому что мы были вместе с Киевской Русью? дак ведь мы сейчас не сними, ладно проехали, оставим историю) хотя бы потому что она история, отдадим дань уважения) вопрос второй) начнем с производства, что производит Россия? ничего!!! только продает нефть и живет за счет этого. власть? власть которая направлена против своего народа! а нам утверждают вперед Россия! на чем вперед? на машинах? а машин то нету, на тех машинах что есть дальше самой России не уедешь, да только потому что запчасти на эту машину можно найти только в прделах России, машины есть, но только для того что бы сказать, - у нас тоже есть машины, а все производство в России это иностранные технологии, недавно на весь мир кричали что Россия сделала саммый мощьный компьютер в мире, похоже на то как Россиия в 70х точно так же орала что сделала компьютер, но этот компьютер был в принцепи не приминим, потому что он проводил считанное колличество операций и те выводились в отдельности, не зависимо друг от друга, вернемся к нынешьнему компьютеру, наверно все видели как его показывали по всей стране, представляю улыбку Японцев когда они на это смотрели, воздушное охлождение чуть ли не в 3х этажный дом!! в то время как в принцепи воздушное охлождение тормозит весь прогресс развития ЭВМ, изза пыли при которой возникает статическе электричество и создает условия для преждивременной эксплуатации электрических схем, в то время когда весь мир переходит на гидро-охлождение потому что воздушное охлождение в принцепи не может сровниться с гидро-охлождением, и тут такой вопрос, если Россия не смогла придумать гидро-охлождение то как она могла сделать самый мощьный компьютер в мире, не говоря уже о технической сложности взаимодействие огромного колличества CPU. вывод! если разбираться в этом то от России останется только трехцветный флаг и гимн и если кто то может привести конкретный пример обратного, буду признателен.
ну в основном вы правы. просто Россия всю жизнь вбухивала деньги в ВПК. В этом мы до сих пор впереди планеты всей хотя постепенно утрачиваем позиции.
Ведь Мы делаем ракеты и покоряем Енисей....
Алексей Климов
ракеты это хорошо
Не любите свою страну - так и скажите.
Все говорят: "Мы сделаем страну лучше, будем первыми... "
Может и будем.
Да, мы всегда отставали от Европы и некоторых других стран в среднем - на век, по развитию. Начинаются на руси древнейшие времена, а в Европе - средневековье, целые королевства! Первым нашим князем стал варяг. Первую письменность укрепили Кирилл ( Константин) и Мефодий. Явно не наши.... Технолгии почти всегда воровали у соседей. Особенно меня впечатляет эта массовая мания (начиная с 18 века) на Европейскую моду одежды, француский язык.... и все такое.
А сейчас - вообще сказать страшно.
Но это не повод её не любить.... Любя свою страну мы помогаем ей выбраться из этого положения.
Наверное.
Может и будем.
А сейчас - вообще сказать страшно.
Наверное.
Алексей Климов
мы ее можем любить только в тех рамках в которых нам позволяют
Наталья Шатохина
Кирилл( Константин) и Мефодий. Явно не наши-сделали обрезание Русскому Языку
Буквица- 49букв ,несколько отрезали,остальным изменили образ,безобразие,извините
А что было до крещения?) )
Ахахаха Россия - это наш Язык
заинтересовался я ваш ворпрос... как РОССИЯ вперёд... и задан вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.... при помощи рамочек и картотек при 719 ед. словесными суждениями на тем религ. получен ответ на номер... 548... цитирую.... Разум сказывает.... Чтоб система работала нормально.. . вам следовало позаботится о своём здоровье.... Это значит.. . что все компьютеры машины и далеко до большого совершенство.. . и часто ломаются.. . и не надёжны.... а вот человек как вы более надёжный и от вашего здоровья зависит судьба РОССИИ.... я думаю.... вы поняли чего этим хотел вам сказать наш совершенный создатель ВЫСШИЙ РАЗУМ значит не всё ещё потерянно.... желаю удачи...
Алексей Климов
страна, нация, идеология, история, технология, это все второстепенно, главное над всем этим люди, а над людьми Бог, а в данное время все эти пункты направлены только для того что бы людей повернуть от Бога
Vitaliy Gudkov
я задал ВЫСШЕМУ РАУМУ....1007ед. тем. бесед... получен ответ...на номер 831... цитирую... Разум сказывает...Предпчитаете ли вы обычно книги встречам с люьми....и на номер 701 ...Разум сказывает ...Ваш уровень сознании желать лучшего....конец цитаты....если не в обиду ...Это значит что человека определяеться прежде покзателем его состоянии уровня созание....если этого нет....от таких людей пользы нет... и им РОССИЯ чужда и весь мир чужда....а чтоб повернуть от бога это далеко не так....